Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вместо визитной карточки] » [Гостевая]


[Гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 1039

1

Здесь гости могут задать администрации вопросы об организации форума и реалиях игры, получить помощь в выборе персонажа и придержать роль.

Для связи с администрацией
Mr. Gold (ICQ - 394016644; skype - arturfex) - гейм мастер, приём, сюжет.
David Nolan (ICQ - 486752201; skype - wolchenokk) - сюжет, антураж.
Regina Mills (ICQ - 644446305; skype - teufelkreis) - PR, тех. поддержка.

0

61

Regina Mills
Спасибо :)

0

62

Regina Mills написал(а):

Но, если Ариэль раз в три дня будет бить хвостом, сообщая, что Вы всё ещё с нами (или Вы будете тем или иным образом отмечаться), мы придержим роль на ваши две недели.

Я буду! ;)

0

63

Ariel, значит, договорились.
Mulan, всегда пожалуйста. Роль придержана за Вами до 14.05.

0

64

Здравствуйте. Могу ли я придержать Аврору до среды включительно? Кажется, выходит как раз три дня.
И сразу вопросы-уточнения: верно ли понимаю, что сейчас Аврора все еще в своем сне? Значит ли это, что некоторое время персонаж будет в подвешенном состоянии?

0

65

х), здравствуйте. Да, мы можем придержать для Вас Аврору, но она сейчас действительно находится в своём замке под заклятием вечного сна.

0

66

Вы знаете, я немного еще побродила по форуму и решила отвлечься от канонов, если это еще возможно. Те, которые меня интересуют, так или иначе отстоят от текущей сюжетной линии, тогда как не хочется обременять мастера, если не смогу сообразить, как реализоваться сама.
Привлекла Кэтрин "Кэт", попрошу на нее так же три дня, если что-то не пойдет, то напишу здесь же отдельно. Простите, что мечусь туда-сюда, хочется все же найти наилучший вариант х(
Заранее спасибо!

0

67

х), здравствуйте.
Отвелчься от канона возможно - для того акции и писались. Мастера же готовы помочь Вам при любом раскладе.
Так как придержать две роли за одним игроком, к сожалению, невозможно, придерживаю за Вами Кэтрин сроком на три дня. Если передумаете, или же будут какие-то вопросы - пишите сюда или в ЛС администрации.

0

68

Да, конечно, я имела в виду Кэт вместе Авроры.
Хорошо, буду держаться на связи.

0

69

х), роль придержана за Вами до 05.06.

0

70

Доброго вечера. Хотелось бы присоединиться к вам в роли Герды. Надеюсь, в списке ролей всё точно и она по-прежнему свободна?

0

71

Герда, в списке ролей всё точно и Герда свободна. Роль придержана за Вами до 05.06.

0

72

И снова доброго дня. Простите за Герду, но я банально не успеваю даже анкету написать и врядли с моей нынешней загруженностью смогу полноценно играть. Удачи вам и ещё раз извините.

0

73

Герда, спасибо большое, что предупредили. У самих реал требует много внимания - тоже мало что успеваем.

0

74

скажите а можно герде сменить внешность на карен гиллан?

0

75

.., здравствуйте.
Да, это изменение возможно, только в таком случае я попрошу использовать те фотографии актрисы, где она шатенка, а не рыжая.

0

76

Здравствуйте, нельзя ли придержать роль Руби Лукас?

0

77

Руби, здравствуйте. Роль Руби придержана за Вами до 25.06.

0

78

На луле мне сказали, что Свон в коме - планируется ли ее возвращение из данного состояния, и в каком амплуа?)

0

79

Emma Swan
Я вышлю Вам в ЛС подробности.

0

80

Держите для меня блондинистого меченосца Эммушку, анкету пишу, завтра выложу, и берегись, товарищ с прекрасной внехой из принцессы фантагиро)

0

81

Emma Swan
Роль придержана за Вами до 25.06.

0

82

доброго вам вечера.
у меня возникло несколько вопросов.
планируется ли появление каких-либо персонажей из мира Франкенштейна?
и возможно ли взять роль волшебной Венди Дарлинг?
скажем, Тень вновь вернулась за Джоном и Майклом, когда было обнаружено, что Бэй явно не тот, кто ей нужен, а Венди просто не смогла их отпустить. Таким образом, получилось бы ее омолодить.
И, кто знает, может судьба закинула ее и братьев в наш мир.

0

83

Wendy, Здравствуйте.
Появление персонажей из любых других миров, кроме мира Зачарованного леса, (не считая канона) администрацией не планировалось по ряду причин, одна из которых - сильно урезанное количество завязок с другими персонажами.
Это касается и Вэнди в том числе. Возможно позже, когда на проекте будет существенно больше участников, будет рассматриваться вопрос открытия других миров. Но не сейчас.
Я могу посоветовать Вам рассмотреть список требующихся в игру персонажей, каждый из которых уже имеет завязки на сюжет.
Или, если хотите, можете написать мне в любой из предложенных в анкете мессенджеров, и я буду готов обсудить с Вами ваши пожелания.

0

84

Mr. Gold
мне приглянулась лиса Алиса.
только вот из-за сессии я вряд ли смогу написать анкету в ближайшее время.
и у меня возник вот еще какой вопрос: возможно ли будет в процессе игры несколько расширить список тех, с кем Алиса могла бы сталкиваться в Зачарованном Лесу до проклятья?
а то, пока что, нет ни Кэт, ни Пиноккио.

0

85

Wendy
По правилам мы придерживаем персонажа только на три дня, но в такой ситуации Вы можете по истечении срока отметиться здесь или в ЛС администрации, и бронь будет продлена. Когда примерно Вы сможете написать анкету?
Возможно. Возможно это сделать даже до игры (добавив в биографию), если Вы придумаете логическое обоснование (как могли пересечься) и согласуете его с администрацией.

0

86

Mr. Gold
в начале июля.
в принципе, я могу зайти, когда все сдам, а пока надеяться, что персонажа не займут)
мне было бы интересно пересечься и с другими авантюристами, вроде Джефферсона или капитана Крюка. Кто знает, может Алиса их пару раз обворовала, даже не подозревая, с кем связалась.
и, видимо, любые взаимодействия с другими персонажами, не указанные в биографии, запрещены?

0

87

Wendy, можете раз в три дня отмечаться, чтобы мы знали о вашем желании играть.
Пересечения с другими персонажами нужно обговаривать с игроками, которые их ведут, в индивидуальном порядке.

0

88

Wendy, со мной можно будет связаться через ЛС, когда Вы зарегистрируете лисий аккаунт.)

0

89

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, роль Кая.
И хочу сразу уточнить: нельзя ли сделать персонажа на два-три года старше?

0

90

Джей, здравствуйте. Персонажа можно сделать старше. Роль придержана за Вами до 27.06.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вместо визитной карточки] » [Гостевая]