Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вместо визитной карточки] » [Гостевая]


[Гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Здесь гости могут задать администрации вопросы об организации форума и реалиях игры, получить помощь в выборе персонажа и придержать роль.

Для связи с администрацией
Mr. Gold (ICQ - 394016644; skype - arturfex) - гейм мастер, приём, сюжет.
David Nolan (ICQ - 486752201; skype - wolchenokk) - сюжет, антураж.
Regina Mills (ICQ - 644446305; skype - teufelkreis) - PR, тех. поддержка.

0

2

Доброго! У Вас тема для рекламы закрыта. Откройте, пожалуйста :)

0

3

Пиарщик, исправили. Спасибо, что сообщили.

0

4

придержите Белль, пожалуйста.
И подскажите, мне писать полную анкету?

0

5

кот, здравствуйте.
Да, на Белль требуется полная анкета.
И ещё я обязана спросить: Вы понимаете, что Белль пока ещё находится в подвалах больницы, и, пока её не освободят, начать игру в настоящем времени Вы не сможете?

0

6

Regina Mills
спасибо.
да, конечно, я понимаю.

0

7

кот, хорошо. Тогда роль за будет придержана за Вами до 21.05.

0

8

Попытка №...
Здравствуйте. Долго-долго искала ролку по ОУАТ, но на каждой надо быть привязанным к определённо Сказке, и обязательно иметь голливудскую внешность. Вообщем, ни то, ни другое меня ...не очень устраивает)
Если у Вас с этми можно как-то менее строго, было бы здорово. Я бы пришла обязательно и могла бы взять на себя обязанности пиарщика.
С уважением.

0

9

..., здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду под привязкой к определенной сказке? На голливудской внешности, если что, никто не настаивает, но рисованные аватары у нас не используются.
Если Вы хотите взять роль, не учтённую в списке персонажей, прошу Вас обговорить детали со мной или с мистером Голдом.
P. S. Такой должности, как пиарщик, у нас нет - вся реклама на добровольных началах.

0

10

Regina Mills
Вопрос по поводу анкеты.
Если Белль родилась в княжестве Френо, значит, ее отец - не король, а князь? В таком случае как назвать Белль, если она не принцесса, но и не княгиня?

0

11

Belle French
Наследница княжества Френо, княжна.

0

12

Mr. Gold
спасибо)

0

13

кажется, созрел поиграть за Крюка.
Уважаемые администраторы, придержите, пожалуйста, на парочку дней его за моим ip  :)

0

14

111, добро пожаловать.
Роль придержана за Вами до 23.05.

0

15

Здравствуйте. Заинтересован в роли Киллиана Джонса. Придержите на три дня.

0

16

Hook, здравствуйте. К сожалению, эта роль уже придержана до 23.05., и мы не сможем рассмотреть вашу анкету, пока свою не выложит придержавший.

0

17

Regina Mills не страшно) а Мулан свободна?)

0

18

Hook, да, Мулан свободна. Придержать?

0

19

Да, пожалуйста) Как закончу писать курсовую, начну писать анкету. Это буквально три дня)

0

20

Hook, роль Мулан придержана за Вами до 23.05.
Если Вам потребуется больше времени, сообщите.
Успехов с курсовой.

0

21

Спасибо и за роль, и за удачу))

0

22

Доброй ночи, что уж там... пойду напрямик и задам такой вопрос: Мистеру Джефферсону не нужен соигрок (в плане отношений, не обязательно тру лав, но что-то интересное уж точно)?

0

23

Эли, здравствуйте.
Есть роль Грейс, подходящая Вашему запросу, которая к тому же находится в числе требующихся в игру персонажей.

0

24

По идеи я спрашивала не про семейные узы... хотя от матери Грейс не отказалась бы ХД

Тогда еще один вопрос. Возможно ли устроить так, что бы Морфей был кем-то еще. То есть... Морфей сам по себе это повелитель снов, забвения и тд и тп. Никто не знает как он выглядит в реальном мире. Морфей может являться кому угодно во снах и видениях. Но что если на деле это обычная маленькая девочка, к примеру Грейс или та же самая Алиса?
или эта идея слишком вычурная?

0

25

Эли, доброго времени суток.

Эли написал(а):

По идеи я спрашивала не про семейные узы...

Тогда я попрошу Джефферсона ответить Вам на этот вопрос лично.

А про Морфея, вопрос, увы неактуален - наша недоработка, забыли отметить его придержанным в списке и в акции. Спасибо, что напомнили - сейчас исправлю.

0

26

Эли, я безмерно польщен, однако не вижу возможности в рамках известной по сериалу биографии вместить в свою линию тру лав, а романс я, к сожалению, крайне редко играю с незнакомыми игроками. Если данные рамки вас устроят, и вы найдете для нас интересную сюжетную ветку - я буду целиком в вашем распоряжении.) Возможно, вы могли бы оставить мне свой контакт для обсуждения?

0

27

Мистер Джефферсон, благодарю за ответ. Мне кажется, если вам интересно, можем поговорить в скайпе.

0

28

Эли, запрос отправлен.

0

29

На всякий случай предупреждаю.
Вряд ли я уложусь в заветные три дня, так что прошу продлить бронь.

0

30

Belle French
Спасибо за предупреждение. Бронь продлена до 24.05.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вместо визитной карточки] » [Гостевая]