Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вокруг да около] » [Ты скажи пароль - я скажу ответ]


[Ты скажи пароль - я скажу ответ]

Сообщений 181 страница 210 из 836

1

Флуд, беседка и иже с ними.

0

181

Regina Mills
вынужден сказать "нет", моя госпожа, я слишком люблю свой город)

0

182

Mr. Gold
А толку? Когда я была нежной и милой, ты вознамерился превратить меня в суку. Теперь жаждешь обратных превращений?
"Доведение до доведения до уничтожения мира" - подойдёт?
David Nolan
Со 2-ого по 18-ое не будет Голда, с 26-ого августа по 9-ое сентября не будет меня.
А где хочется умирать? :)
Thane Bloodhunt
Если я в него перееду, он рискует тебе резко разонравиться. Как известно, хорошо там, где меня нет.

Чёрт бы вас всех побрал, я опять всем должна.

0

183

Regina Mills написал(а):

Со 2-ого по 18-ое не будет Голда

Я в курсе. Но это не мешает мне приехать в Москву по делам, согласись.

Regina Mills написал(а):

с 26-ого августа по 9-ое сентября не будет меня.

Обидно. Потому что в следующий раз я приезжаю в Москву 17, 19 уезжаю под Тверь на игру и возвращаюсь оттуда только 25.

0

184

David Nolan
Соглашаюсь. Я даже готова тебя развлекать, если найдёшь время.

0

185

Regina Mills написал(а):

Я даже готова тебя развлекать, если найдёшь время

Договорились. Я помню ты мне когда-то обещала зоопарк)

0

186

Регина опять должна всем и сразу.
Дорогие соигроки, вам должно быть стыдно!

0

187

Мое гав всем присутствующим =)

0

188

Grey Wolf
Сразу предупреждаю, я не съедобна :)

0

189

Regina Mills
О, я бы на Вашем месте так не утверждал. Кто знаем, может внутри этой королевской красоты кроется маленький вкусный кролик  :love:

0

190

Grey Wolf
Разве что бывают саблезубые кролики :)

0

191

Regina Mills
Бывают. Я смотрел "Одинокого рейнджера", там кролики были представлены как крайне зверские каннибалы. =)

Подскажите, Снежная Королева совсем охладела к игре? =)

0

192

Grey Wolf
Да, такой кролик определённо может прятаться во мне. В разных смыслах этого слова.

Если до 08.08. игрок не появится, мы будем искать нового. Что досадно, потому что мне нравился прошлый.

0

193

Regina Mills
Говоря о кроликах внутри Вас, в моей голове сразу рисуются картины из фильма "Чужой". Простите. =)

Какая жаль. Пожалуй, если Вы не против, пошарю по старым связям, приглашу людей на игру, а в частности на всякий случай подберу Снежную Королеву. =)

0

194

Grey Wolf
Вы не один с такими ассоциациями.

Если подберёте - постучите в ЛС, обсудим условия передачи роли.

0

195

Кора, миледи, я подарю вам пластмассовую тиару и полезу с грязными предложениями о порабощении парочки другой вселенных. Вы несравненны!

0

196

Mr. Gold
Лучше подарите кинжал с буквами, и я прощу любые грязные поползновениями.

ЗЫ. Внезапно задумалась, что на форуме как-то слишком много персонажей, которые явно не справились с воспитанием детей - и Кора, и Голд, и Джефферсон, и Регина. Так и представляется клуб анонимных родителей-неудачников:
Кора: Здравствуйте, я Кора. Мне кажется, моя дочь хочет меня убить.
Все: Здравствуй, Кора. =)

0

197

Cora
На кинжале написать "Лучшая мама на свете"?

Ладно бы анонимных неудачников. Тут скоро появится целая ассоциация моих личных ненавистников с вами во главе. Не планируете выпускать значки и агит-плакаты?

0

198

Mr. Gold
Вам лучше знать, какое у вас там истинное имя, мистер Фиг-угадаешь-как-меня-зовут.

Отличная тема. И футболки, и сувенирные куклы (те, что за 3 доллара - дергают головой от ветра, а за 5 - смешно пищат, если нажать на кнопку в основании), и нужно обязательно фанатский сайт открыть. А денег со всего производства сам же Голд и срубит, правильно?

0

199

Cora
И еще половине обитателей Зачарованного леса. Такое чувство, что мое имя выводят на плакатах "Экстренная линия", "Служба моральной поддержки" и "Куда обратиться, если у вас совсем плохо с головой". Прям магическое министерство чрезвычайных происшествий, только мигалки не хватает.

Именно. Патент на производство, использование уникального имени и все такое.

0

200

Mr. Gold
А кто приучил людей, что по заклинанию "Румпельштильцхен" жить становится веселее? За магию нужно платить, ваша плата - общение с людишками. Так вам и надо

Копирайт на трость и трагическую судьбу ТМ не забудьте.

0

201

Cora
И опять я виноват. Ничему я их не учил, вредные привычки (несмотря на расхожее мнение) приобретаются не только при моей активной поддержке - минздрав подтверждает.

Только на трость и чувство стиля. Трагическая судьба стоит в анамнезе у каждого второго пациента в нашей лечебнице.

0

202

Mr. Gold
Нам стоит подумать над выведением формулы проклятия наших игр: дисбаланс между мужским и женским полом пора уже вывести в виде функциональной зависимости.

0

203

Regina Mills
Не говори таких страшных слов, я же испугаюсь и убегу, и дисбаланс сразу станет не таким страшным.
И не делай вид, что тебе это не нравится, все равно не поверю.

0

204

Mr. Gold
Ну почему же страшным? На тебя не придёт покушаться множество благородных и не очень дам...
Падумаешь... Нравится, не нравится - какое это имеет отношение к проклятию?

0

205

*не найдя тему поиска игровых напарников*

А вот есть желающие выпить? Водочки, дамских коктейлей, молока с печенюшками?

0

206

[Поиск соигрока] - первая услуга бесплатно, потом пойдут дивиденды.
Сделай транспорант, поставь рядом, жди пока подойдут клиенты. Это уже вторая услуга - поговорим об оплате?)

0

207

Ай, спасибо!
Голд, дяденька, ну вы ж сами знаете, что взять с меня, окромя анализов - нечего. Хотя анализы любопытные. Доктор говорит, что в моей водки крови не обнаружено.
О, хотите, партитурку красивую подарю? Даж не в качестве оплаты, за просто так.
Она няшная, там так нотки нарисованы - у меня прям сердце радуется.

И вообще. Я вам вот виски ничем не разбавляю. Хотя нам положено все разбавлять, даже воду. А вы - оплата...

Отредактировано Eleanor Rigby (2013-08-25 15:25:23)

0

208

Mr. Gold написал(а):

Это уже вторая услуга - поговорим об оплате?)

Хоть бы что в этой жизни забесплатно сделал...
Eleanor Rigby, прелесть Вы наша, я бы Вас развлекла собой, да ночью уезжаю - ищите пока других клиентов.
Обещаю, попивая местные напитки, я буду думать только о кое-чьей ром-коле Вас.

0

209

Regina Mills
ангел мой, я тебя подожду сколько надо, все одно ж стойку до дыр прополировывать.
Заходи, как сможешь. Смешаем, взболтаем, нальем слоями - в лучшем виде.
Тебе тоже надо отдыхать, кто бы что ни говорил.

А у Голда просто привычка. Ну что поделать - жизнь такая. Надо, думаю, делать скидки - тем паче такие по карману не ударят, так чего мелочиться?

Отредактировано Eleanor Rigby (2013-08-25 15:36:41)

0

210

Eleanor Rigby
Всегда есть, что взять с человека, просто люди по большей части об этом даже не подозревают) Могу доказать наглядно - закончу день, быть может два, и заведу нам отыгрыш.

Regina Mills
За свою улетность денег не беру (с)
Ром-кола польщена и тоже обещает о тебе думать

0


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вокруг да около] » [Ты скажи пароль - я скажу ответ]