Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Координация] » [Поиск соигрока]


[Поиск соигрока]

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Если Вы знаете, что играть, но не знаете с кем, то Вам сюда.
Если не знаете, что играть, но знаете с кем, то Вам в ЛС к потенциальному партнеру.
Если не знаете, что играть и не знаете с кем, то можете заглянуть сюда, авось кто найдётся.

0

2

Narrator написал(а):

Если не знаете, что играть и не знаете с кем, то можете заглянуть сюда, авось кто найдётся.

Собственно по этому вопросу я и пишу в данную тему. Мне бы найти кого-нибудьдля начала. Но желательно не болтологию бытовую играть, а что-нибудь увлекательное. :)
Если что, уточняю - я БЕЗ ХВОСТА, хожу по суше, разговариваю. ^^

Кстати, как вариант - отыграть с Румпелем флеш-бек. :)

Отредактировано Ariel (2013-05-23 14:10:13)

0

3

Ariel
Весь к Вашим услугам, мисс. Адреса, пароли и явки Вам известны - стучитесь, у меня уже есть к Вам потенциальное предложение, вместе можем придумать и другие варианты.

0

4

Мисс Миллс, не желаете помедитировать, так сказать, над творением рук своих? Как вы смотрите на то, чтобы пересечься в больнице, скажем, за обсуждением состояния здоровья мисс Свонн?

0

5

Dr. Whale, это будет интересно.
Я открою нам эпизод.
Пообещайте только, что не попытаетесь меня задушить.

0

6

Доброго времени суток, дамы и господа. Хочу Королеву.
Могу отыграть с кем угодно что угодно, пока что в пределах Ваших снов.

0

7

Thane Bloodhunt написал(а):

Хочу Королеву.

Королева польщена почти до испуга.

Приснитесь мне ради разнообразия.

0

8

Доброе утро, мои аппетитные друзья!
Серое-лохматое ищет кого-нибудь для отыгрыша встреч прошлого. Жажду в первую очередь поиграть с Румпельштильцхеном и Снежной Королевой. Но так же с большим удовольствием отыграю любые возможное и невозможные встречи в прошлом =)

P.S. Дорогая администрация, я в анкете предложил каким-нибудь чудо-способом расколдовать мои уши без расколдовывания всего города. Это возможно? *скулеж*

Отредактировано Grey Wolf (2013-08-03 10:29:35)

0

9

Grey Wolf
Могу поводить Вам НПС во флешбэке.

Grey Wolf написал(а):

Это возможно?

А вот по поводу этого предлагаю поговорить в приватной обстановке :)

0

10

Grey Wolf написал(а):

Дорогая администрация, я в анкете предложил каким-нибудь чудо-способом расколдовать мои уши без расколдовывания всего города. Это возможно?

Если администрация согласится, готов составить вам компанию в настоящем. Вдвоем пугать местных будет веселее.

0

11

Grey Wolf
Могу предложить Вам отыграть прошлое)

0

12

Alex Gray
Как только Волк освободится от восковых оков, пожалуйста - наводите ужас на бедных жителей Сторибрука.

Mulan написал(а):

Могу предложить Вам отыграть прошлое)

Если только в роли НПС. Волк был заточён в лёд за 800 с лишним лет до вашего рождения.

0

13

Regina Mills написал(а):

Если только в роли НПС. Волк был заточён в лёд за 800 с лишним лет до вашего рождения.

Простите мне мою невнимательность. Тогда предложение отменяется.

0

14

Regina Mills
Вы только что отбили мне возможность поиграть с прекрасной барышней. Как это... больно. =(

P.S. А с кем вообще из игроков я мог встретиться в прошлом? Кроме Румпеля и Снежной Королевы. =)

0

15

Наливаю. Выставите себя няшечкой - даже в долг.
Крепкий алкоголь, дамские коктейльчики, молоко с печенюшками.
Уши готовы к навешиванию лапши. Улыбка и обожание - бесплатно.
Кому-нибудь нннннада?

0

16

Eleanor Rigby
Могу вам предложить Кору, но - увы и ах - только флешбек тринадцати и больше -летней давности, хотите?

0

17

Cora, дипломатический визит Элькиного папеньки в Регарум?
Ваша поездка в Дарем?
В 17-18 лет Старлинг просто еще не сбежала и тусит в родовом замке, хихикая над женихами :)

Отредактировано Eleanor Rigby (2013-08-26 22:39:25)

0

18

Eleanor Rigby написал(а):

В 17-18 лет Старлинг просто еще не сбежала и тусит в родовом замке

Помню, учитываю, скорблю. Кому тут отдать первенца за раздел альтернативы?

Eleanor Rigby написал(а):

дипломатический визит Элькиного папеньки в Регарум? Ваша поездка в Дарем?

А запросто. Или нейтральная территория - какая-нибудь ярмарка невест под маской губернского бала, Кора такие штуки из виду не выпускает в виду соответствующего возраста и товарного вида дочки.
Соответственно, какой-нибудь чайный эпизод можно вывести либо в ангстовом ключе, где Кора играет за традиционные ценности, а Элеонора - как обычно; либо свести в фарс про вредные советы и вообще я вас сейчас правильно пить научу)

Да, а еще я вспомнила, что здесь НСП - народное достояние. Хотите, разыграем что-нибудь из вашей трубадурской эпохи? Дайте мне атаманшу. Или двух.

0

19

Cora, ярмарка невест - это отлично. Деву юную, думаю, аккурат в этом возрасте и начали светить, как завидную невесту. А для нее еще все это в новинку и не приелось, так что Элька ловит лулзы и вообще чрезмерно весела.
Предлагаю в этом случае вредные советы + некоторая доля ангста. Кора женщина взрослая и умная и понимает, в отличие от Эль, что ржать можно сколько угодно, но все равно всех потом нагнут в известной позе.
Поправьте слегка юной дуре парадигму. Чтоб было, о чем подумать.
А я с вас тащиться буду, как удав по стекловате - при папенькином доме-то все чопорные и надменные, аж скулы сводит. Даешь живых людей, хотя бы и остервенелых да жизнью по болевым точкам припечатанных.

По поводу НСП - а надо? Мне был бы интереснее, честно, именно ваш персонаж. Кора - это охренеть как здорово.

0

20

Eleanor Rigby
Тогда я голосую за Дарем, чтоб Кора  тоже слегка не в своей тарелке была. Полагаю, не двор Мидаса, там пока ловить нечего, его деточка вроде как помладше будет, а замок среднего феодала. Можно приплести какой-нибудь странный местный праздник, вроде весенних танцев вокруг шеста или выбора арбузного короля, чтоб совсем сюр и вертолеты.
Парадигму поправим, карму почистим. Какая вам очередность предпочтительнее?

0

21

Cora
Итак, Дарем, праздник... ммм...
Сюр, грите? А хай будет праздник непослушания. В начале осени. Что-то типа масленницы - день когда, грубо говоря, можно все. Амнистируют висельников, дети хамят родителям и вообще простолюдины балуются, как только могут. Если ничего не красть и никого не мочить - все сойдет с рук. Сколько невинностей в этот день теряется - не счесть ;)
Ну да у высшего сословия все, конечно, чопорней и надменней. Переодевания, чуть более свободный лексикон, картинное неузнавание друг друга, сдержанные розыгрыши и положенное этикетом любование на радующийся плебс с балкона.
Ко двору царя можно не являться - грубо говоря, более семейного формата для феодалов праздник. Царь сам, ежели блажь зайдет, явится.

Замок левого феодала - допустим, друга дона Старлинг.
Первопост могу написать легко. Поддадим жару, добавим абсурда, вывернем все наизнанку. МАССАРАКШ ВСЕМ!

0

22

Eleanor Rigby
О, классический средневековый карнавал, чудненько. По рукам)
Раз первый пост ваш, я закажу тему.

0

23

Cora
Ждунимагу :)

0

24

Ruby, тетя, а тетя! доброго времени)
Я почитал ваши посты и зачитался. Давайте добавим в Сторибрук немного веселья и приключений?

И вообще, пока мама (обе) там спит и видит третий (или который там по счету) сон, я скучаю. Пора доказывать миру, что не повымерли еще герои! Кто со мной?

0

25

Henry Mills
Я за приключения всеми конечностями)) Прошлое, настоящее? Наступление, разведка, или может диверсия?)

Отредактировано Ruby (2013-09-22 19:06:27)

0

26

Ruby
хм, а давайте подумаем. Можно поиграть флэшбэк (так как в настоящем я еще изображаю из себя кавказскую пленницу), и хочется какой-то движухи. Наступление или диверсия, а лучше - два в одном)
Может какие-то мальчишки, обижающие Генри в лучших традициях школьного доминирования?
Или может Генри как-то пытался открыть Руби ее истинную сущность? Ну там ломти сырого мяса, вольные прогулки под полной луной и гонки по лесу на четвереньках
Или проникнуть в офис мэра, как раз когда Генри документы об усыновлении нашел. А Руби могла увидеть, как Генри лезет через окно, или может пиццу принесла)
А еще можно какой-нибдуь дебош на школьной театральной постановке устроить. Но это уже личное, это я хочу поиграть в призрака Оперы))
Не знаю, у вас есть какие-нибудь идеи получше или адекватные доработки уже озвученных?))

Отредактировано Henry Mills (2013-09-22 19:34:39)

0

27

Henry Mills
На сырое мясо не куплюсь, а вот бег по лесу на четвереньках - это что-то новое х))
Мне все идеи нравятся х))) Но я, пожалуй, за экшон, то бишь за происки в офисе. Я даже буду настолько добра, что ничего не расскажу Мэри Маргарет х)) Скорее всего, Руби действительно просто случайно заметила, как Генри пробирается в офис в отсутствие мэра. Ну и начала его оттуда вытаскивать, а потом хотя бы подстраховывать, раз уж выходить дитя категорически отказывается)) Может, именно ее интуиция и помогла Генри найти документы?

0

28

Ruby
Я вам и не такое могу предложить - у меня тяжелая наследственность, закачаешься!
Хммммммм. А давайте. Осталось придумать когда и как мы в офис пробираемся, потому что как мы помним - сигнализация, люди, айайай, пипец, страшно. Может днем? Когда Регина уехала, но в здании еще кто-то есть, поэтому через окно, поэтому тихо и очень быстро, и вообще экшен-паника-палево.
Только без последнего) Надо постараться.
И тут мне кажется не интуиция, а чисто знание мира) Потому что, как я помню, у Руби она скорее замешана на запахе, а бумаги не пахнут. Я напишу администраторам - или вы - уточним этот момент, но то в принципе детали))

0

29

Henry Mills
Да, днем, потому что вечером мама дома и сына никуда не пустит х) Один только вопрос: а кабинет мэра на каком этаже? х))
Насчет способностей Руби - это скорее именно интуиция, она в сериале так и говорит: "Если мне что-то нужно, я всегда это найду". Плюс, острый слух (когда она в лесу услышала шаги Дэвида, а Эмма нет). Как раз обоняние пока еще не проснулось))

0

30

Ruby
Давайте на втором. А - логичнее, Б - больше приключений, В - в сериале этого все равно (как я помню) не было. Там вообще такое ощущение, что она из дома работает. Фи.
Хорошо, тогда полагаюсь на вас) Сегодня закажу нам эпизод. По времени это будет около 17 октября текущего года - до приезда Эммы в город, соответственно) Подходит?

0


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Координация] » [Поиск соигрока]