Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вместо визитной карточки] » [Гостевая]


[Гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 1042

1

Здесь гости могут задать администрации вопросы об организации форума и реалиях игры, получить помощь в выборе персонажа и придержать роль.

Для связи с администрацией
Mr. Gold (ICQ - 394016644; skype - arturfex) - гейм мастер, приём, сюжет.
David Nolan (ICQ - 486752201; skype - wolchenokk) - сюжет, антураж.
Regina Mills (ICQ - 644446305; skype - teufelkreis) - PR, тех. поддержка.

0

121

Доброго времени суток! Недавно вышла на вашу ролевую, и меня она очень заинтересовала. Так что, я подумала, и решила, что будет интересно присоедениться к вам. Хотела бы попросить придержать роль Дороти Гейл ненадолго:)

0

122

Некто, доброго времени суток. Мы, разумеется, можем придержать Вам роль Дороти, но, увы, она окажется отрезанной от основной игры. Я предлагаю Вам ознакомиться с данной темой, в которой перечислены востребованные персонажи, которые будут обеспечены игрой сразу же после принятия.

0

123

Доброго дня) очень понравилась Ваша ролевая, особенно тщательная проработка авторских персонажей =) Прошу придержать для меня Красную Шапочку

0

124

Ruby, доброго времени суток. Спасибо за отзыв, роль придержана за Вами до 22.08.

0

125

Здравствуйте,
Будьте добры, придержите роль Генри Миллса.

0

126

Henry, роль придержана за Вами до 23.08.

0

127

Доброго времени суток! Скажите Белль требуется?)

0

128

Бэлль, добрый вечер,
Она не находится в списке персонажей, срочно требующихся в сюжет, однако, если Вас не интересуют указанные в нём роли, можете взять Белль. Придержать Вам её, или Вы присмотрите себе еще кого-нибудь?

0

129

Т.е это значит что пока место в сюжете и в игре временно не будет?

0

130

Бэлль, это значит, что глобальной потребности в персонаже нет. К тому же я прошу Вас учесть, что на момент игры Белль все еще находится в психиатрической лечебнице, что так же ограничит Ваши возможности играть в настоящем времени. Если эти аспекты Вас не смущают, можете не волноваться: место в сюжете и игре будет найдено для всех принятых на проект персонажей.

0

131

Belle French
Тему с анкетой создавайте вот здесь.

0

132

Здравствуйте! Хотела бы попросить придержать роль Грейс, и, если возможно, то можно до выходных? За три дня, боюсь, иогу не успеть написать.
Заранее спасибо:)

0

133

****, доброго времени суток.
Мы придержим роль до 13.09. Если не пропадёт желание, просто отмаячьте ещё раз - продлим бронь.
Сразу хочу предупредить - у Джефферсона, скорее всего, глубокое лоу, больше похожее на отсутствие, будет как минимум до конца сентября. И позднее (до выходных) будет вывешен эпизод-флешбэк, в котором Грейс косвенно принимает участие.

0

134

Я прочитала один пост вашей Коры и мне так понравилось, что я впала в эйфорию. Передайте ей, пожалуйста, что она крутая Кора.

0

135

double trouble, Вы совершенно правы, Кора у нас несравненная.
Обязательно передадим.

0

136

Придержите ка мне роль, господа.
Возникнут вопросы - обращусь.

0

137

Katherine
Я так понимаю, Вы имеете ввиду роль Кэтрин Кэт. Придержана за Вами до 02.10.

0

138

Mr. Gold
Вы верно понимаете, мистер Голд.

0

139

Уважаемая администрация, а можно ли придержать на недельку роль Сказочника?
Чтобы я над анектой спокойно поработал (и вам глупые вопросы задавал), там, как я понимаю, довольно трудный в вопросах исторического утрясания персонаж.

0

140

Честный Томас, здравствуйте.
Роль придержана за Вами до 15.10, и - да, Вы все верно понимаете. Так как с вопросами Вам все равно обращаться ко мне - отметите, что роль Вас все еще интересует, и я продлю срок.

0

141

Неожиданно даже для себя - ускорился. Спасибо администрации и игрокам, помогавшим с биографией.

0

142

Thomas Earlston написал(а):

Неожиданно даже для себя - ускорился.

Все бы неожиданности были такими же приятными.
К Вашим услугам. И добро пожаловать на проект.

0

143

Добрый день. Хотелось бы взять себе Герду или Грейс. Свободны ли эти персонажи? Ко из них нужнее на проекте?

0

144

Sweet, здравствуйте.
Свободны обе роли, нужнее Грейс, к тому же, учитывая отсутствие на данный момент большинства персонажей из истории со Снежной королевой, у нее будет больше возможностей развернуться на игре.

0

145

*Заглянул с чаем и печеньками*
Приветствую хороший форум! Предлагаю дружить баннерами и слать друг другу открытки на Рождество. :)
Куда можно и можно ли? заглянуть с более конкретными предложениями?

0

146

Mad Jefferson, доброго времени суток и спасибо за внимание.
По этому вопросу свяжитесь в мессенджере с Региной (все контакты в шапке форума).

0

147

Обратные ссылки ваши рекламщики оставлять не пробовали? Говорят, это вежливо.

0

148

Рыба, примите наши извинения. Наши рекламщики просто заработались.

0

149

Придержите, пожалуйста, до послезавтра роль Нила. Если получится, анкету выложу уже сегодня, но мало ли...

0

150

Neal Cassidy
Придержали.
Удачи вам с анкетой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вместо визитной карточки] » [Гостевая]