Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вместо визитной карточки] » [Гостевая]


[Гостевая]

Сообщений 91 страница 120 из 1032

1

Здесь гости могут задать администрации вопросы об организации форума и реалиях игры, получить помощь в выборе персонажа и придержать роль.

Для связи с администрацией
Mr. Gold (ICQ - 394016644; skype - arturfex) - гейм мастер, приём, сюжет.
David Nolan (ICQ - 486752201; skype - wolchenokk) - сюжет, антураж.
Regina Mills (ICQ - 644446305; skype - teufelkreis) - PR, тех. поддержка.

0

91

Добрый день. Можно придержать роль Снежной Королевы и изменить ей внешность на Шарлиз Терон?

0

92

SnowQueen, добрый день. Внешность можно изменить - Шарлиз Терон вполне подходит.
Роль придержана за Вами до 28.06.

0

93

Здравствуйте, у меня сейчас аврал, поэтому исправления в анкете и пробный пост я смогу выложить не раньше пятницы. Надеюсь на понимание)

0

94

Ruby
Хорошо, мы дождёмся. Спасибо, что предупредили.

0

95

Прошу придержать роль Мулан, если не придержана еще.)

0

96

Mulan
Придержана до 01.07.

0

97

Доброго времени суток. У меня тут вопрос насчёт Лисы из Пиноккио. А можно мне её приписать так же к Маленькому Принцу?

0

98

Renard, здравствуйте.
Я бы хотел узнать каким образом. Если Вы хотите делать полную аналогию с персонажем Сент-Экзюпери, боюсь, я не вижу методов реализации в рамках проекта (учитывая полное следование сюжету сказки).
Если Вы все же хотите попробовать, свяжитесь со мной в мессенджерах - я буду в полной доступности с воскресенья, частичной уже сейчас - и мы сможем обсудить этот момент.

0

99

Cora
Доброго времени суток. Роль придержана за Вами до 04.07. Если будут какие-то вопросы, обращайтесь (ЛС или внефорумные средства связи открыты для Вас).

0

100

доброго времени)
скажите, можно ли прийти героями из сказки про Аладдина? Из мультика,точнее: хотим взять Садиру и Яго.

0

101

и никак не могу найти, где у вас лежат акции и проходит подача анкет.

0

102

Сказка, здравствуйте.
Прошу прощения за задержку с ответом.
К сожалению, на данный момент набор персонажей в Султанат не ведется. Но Вы можете посмотреть список требуемых в игру персонажей здесь. Упрощенного приема нет, анкеты на всех персонажей заполняются по стандартному шаблону.
Если Вас интересуют два парных персонажа, могу порекомендовать Вам рассмотреть роли Генри Миллса и Пейдж, Руби и Серого Волка или Кая и Герды.
2.5. Анкеты публикуются в разделе "Вместо визитной карточки" (с) Правила форума

0

103

Голд, спасибо за ответ.
Нет, интересуют не столько парные персонажи, сколько именно эти. Очень жаль, что у вас закрыт набор в эту сказку. Ограничения такие ограничения.
Всего вам доброго.

0

104

Сказка, спасибо за пожелания.
Увы, эти ограничения не прихоть мастеров, но временная мера в интересах игроков и сюжета. Жаль, что другие роли Вас не заинтересовали.
Удачи в дальнейших поисках.

0

105

Доброго времени. Нужен ли в игру Герхардт, который Франкенштейн?

0

106

..., здравствуйте.
Герхардт дважды мёртв, причём мёртв в другом мире - я могу придумать, как ввести его в сюжет, но сначала мне хотелось бы узнать, как Вы планировали его вернуть.
Написал Вам в icq, передлагаю для скорости перенести обсуждение туда.

0

107

Здравствуйте, у меня к вам два вопроса:
1) Возможно ли придержать Руби?
2) Возможно ли принятие Волка при согласовании не только с админами, но и с Руби?

0

108

Гостья, добрый день.

1) Конечно. Мы придерживаем роли на 3 дня, так что роль ваша до пятницы 12 июля. Если вдруг не успеете, продлим.
2) Полагаю, это возможно, но точно не скажу. Пусть ответит админ, чтобы я случайно вас не дезинформировал.

0

109

Гостья, доброго времени суток.
Киллиан все правильно сказал: если не будете успевать, просто отметьтесь здесь, и мы продлим бронь еще на три дня.
При рассмотрении анкеты Волка администрация с Вами свяжется и Ваше мнение будет учитываться, однако, не обессудьте, приоритет останется за нашим. Не беспокойтесь, прием на форуме достаточно строгий, абы кого не возьмем.

0

110

Доброго времени суток. Будьте так добры, придержите Красную Шапочку на максимальный срок. Заранее благодарю.

0

111

big bad wolf, здравствуйте.
Руби придержана за вами на три дня - до 29.07. Если не будете укладываться в этот срок, отметьтесь в этой теме, и мы продлим Вам бронь.

0

112

Мое почтение!
Подскажите, для неканонических персонажей есть какие-либо ограничения? Интересует конкретно роль Мушу =)
Например, этот персонаж может оказаться в Сторибруке или он остался вместе с Мулан?

0

113

О, и тут же вопрос... Скажет даже так: не могу определиться. Предпочтительнее Серый Волк или Мушу? И если Волк, то характер, как понимаю, копия Волка из "Десятого Королевства"? =)

0

114

Мушу, доброго времени суток.
Предпочтительнее Серый Волк, для неканоничных персонажей для приема нужно предварительно согласовать персонажа с администрацией. Характер не копия, но да, Вы верно сказали - основа бралась именно с этого персонажа.
Однако следует учесть, что Серый Волк имеет возможность появиться в игре в настоящем времени только после снятия проклятия, которого пока не произошло.

0

115

Mr. Gold
О, если можно было бы придержать Серого Волка, был бы очень благодарен. Невозможность появиться в игре в настоящее время меня вполне устраивает. =)

0

116

Мушу, отлично. Роль придержана за Вами до 3.08.

0

117

Тут одна блудная дочь решила вернуться)
Примите обратно?)
Анкету только надо будет писать, нооо....я постараюсь к выходным)

0

118

I'm back, мисс Свон, верно?
Рады видеть снова. Роль будет придержана за Вами до 04.08.

0

119

Regina Mills Кхе-кхе..нет, я Лора...но, в принципе, если она очень нужна - могу попробовать подать анкету)

0

120

I'm back, если Вы опечатались в имени "Кора", то знайте, что Кора нам нужнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вместо визитной карточки] » [Гостевая]