Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вместо визитной карточки] » [Гостевая]


[Гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 1024

1

Здесь гости могут задать администрации вопросы об организации форума и реалиях игры, получить помощь в выборе персонажа и придержать роль.

Для связи с администрацией
Mr. Gold (ICQ - 394016644; skype - arturfex) - гейм мастер, приём, сюжет.
David Nolan (ICQ - 486752201; skype - wolchenokk) - сюжет, антураж.
Regina Mills (ICQ - 644446305; skype - teufelkreis) - PR, тех. поддержка.

0

31

Здравствуйте.
Я бы хотела придержать роль Ариэль, а еще обсудить возможна ли смена внешности...
И какой из шаблонов анкеты мне нужно заполнять.

Отредактировано Ariel (2013-05-22 17:50:17)

0

32

Ariel
Здравствуйте. Смена внешности возможна, но скажите, пожалуйста, кого Вы хотите взять взамен.

0

33

Regina Mills
Мне очень нравится исполнительница роли Ариэль в Бродвейской версии - Sierra Boggess, ее лицо очень похоже на личико мультипликационной героини. К тому же с ней есть кадры именно в образе Ариэль шикарные...

0

34

Ariel, ничего против не имею.
Роль придержана за Вами до 25.05.

0

35

Regina Mills
И я там дописывала вопрос - какой из шаблонов анкеты мне нужен.
И еще одно уточнение:

Когда на Зачарованный Лес обрушилось проклятье Злой Королевы, принцесса оказалась на защищенной от него территории.

Тоесть нахожусь я в Лесу все еще, а не в Сторибруке? Среди его героев меня нет?

0

36

Ariel
Да, Вы находитесь ещё в Зачарованном лесу - на суше. Соответственно, Вам нужен этот шаблон анкеты. Простите, что не заметила сразу.

0

37

Regina Mills
По ходу изучения биографии возник еще один вопрос - а я сейчас немая, но с кулоном, хранящим мой голос? )

Отредактировано Ariel (2013-05-22 18:54:45)

0

38

Ariel
Вы и с голосом, и с кулоном. Были бы без кулона - были бы без голоса.

0

39

Regina Mills
А, просто, видимо что-то не так прочитала...
Получается пока кулон на мне - я с голосом. Забрать - немая.
Но если его разбить (о чем я не догадываюсь) то я навсегда с ним?

Отредактировано Ariel (2013-05-22 19:00:49)

0

40

Ariel
Верно. Но об этом Вы не догадываетесь и, соответственно, должны беречь его как зеницу ока.

0

41

Regina Mills
Все, теперь все точно поняла. ))) Спасибо!

0

42

Ariel
Обращайтесь. Если что, на ЛС я реагирую быстрее.

0

43

Простите, глубокоуважаемая администрация, но есть ли в вашем мире место простому Чеширскому Коту?

0

44

cheshire, доброго времени суток.
Страна Чудес находится в другом мире, отрезанном от Зачарованного леса и Сторибрука, и, так как путешествия между мирами уже невозможны, Чеширский кот в них попасть не может. Так что, к сожалению, вынужден ответить отрицательно.
Но Вы можете ознакомиться со списком Акций и востребованных персонажей - быть может, Вас устроит кто-то другой.

0

45

очень жаль, что не успеваю Крюка сегодня написать.
спасибо, что придержали, прошу прощения за потраченое время
:unsure:

0

46

111, здравствуйте.
Если у Вас есть желание, мы можем придержать за Вами эту роль еще на три дня.

0

47

желание есть, только конец рабочей недели жрет все время, был бы очень признателен Вам еще за пару дней, в субботу, надеюсь, смогу порадовать

0

48

111, роль придержана за Вами до 26.05.

0

49

Доброго времени суток. Подскажите, свободна ли роль Мэри Маргарет? Можно придержать ее?

0

50

Ильви, здравствуйте.
Роль свободна, придержана за Вами до 27.05.

0

51

Доброго дня.
Скажите, пожалуйста, можно ли придержать роль Белль до субботы?

0

52

Кто-то, доброго дня. Роль придерживается максимум на трое суток. Если Вам не хватит этого времени, дайте нам знать, и мы продлим срок.

0

53

Narrator написал(а):

Роль придерживается максимум на трое суток. Если Вам не хватит этого времени, дайте нам знать, и мы продлим срок.

Хорошо, тогда пока прошу придержать роль на трое суток. :)

0

54

Belle
Роль придержана за Вами до 31.05.

0

55

Добрых суток! Не обессудьте за нескромный вопрос, но ваш форум пребывает в добром здравии или пациент скорее мёртв, чем жив? как подопытные Франкенштейна Смущает малое количество игроков при всей адекватности и серьёзности проекта.

0

56

Ру., доброго времени суток.
Форум пребывает в отличном состоянии здоровья - чтобы оценить это, достаточно заметить, что игровые разделы ежедневно обновляются. Просто сейчас сессия, и у администрации не всегда хватает времени на рекламу проекта.

0

57

И заметила, и оценила, просто решила уточнить на всякий случай. Придержите, пожалуйста, Шапку.
p.s. с рекламой могу помочь, коль приживусь.)

0

58

Ру, роль придержана за Вами до 03.05.

0

59

Здравствуйте!)) Узнала о вас от Ариэль..) Ваш подход к игре очень и очень радует) В связи с этим прошу придержать роль Мулан. Она мне давно приглянулась и не терпится начать игру, но, к сожалению, сессия на самом носу и свободного времени совсем немного. Поэтому в установленные три дня не уложусь. Есть ли возможность придержать её недельки на 2? Буду очень признательна.. От себя гарантирую активность и динамичность, но после сессии..

0

60

Mulan
Здравствуйте. Согласно правилам форума, роль придерживается не дольше, чем на трое суток.
Но, если Ариэль раз в три дня будет бить хвостом, сообщая, что Вы всё ещё с нами (или Вы будете тем или иным образом отмечаться), мы придержим роль на ваши две недели.
Удачи с сессией :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вместо визитной карточки] » [Гостевая]