Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [AU] » [Brave new world]


[Brave new world]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время действия: декабрь 1592 года (после эпизода "One more time with feeling").
Место действия: Зачарованный лес, Регарум, Лейверн, замок Королевы.
Участники: Killian Jones, Regina Mills.

Зачарованный лес изменился, но не так, как ожидалось, и, если не хватит сил прогнуть под себя этот дивный новый мир, придётся прогнуться под него.

0

2

Кристалл взорвался, вспухнув черным светом. Крюку показалось, что он слышит треск, с которым разбивается этот мир – достаточно громкий и звонкий, чтобы в него можно было поверить без страха ошибиться.
Спустя какое-то время - сколько именно прошло времени наверняка он сказать не мог – черная пелена перед глазами исчезла, и Крюк увидел, что королева осталась с ним, ее сердце все еще у него в руках, и находятся они действительно дома. Он знал это, несмотря на то, что комнату, в которой они оказались, был впервые в жизни. Тут даже пахло не так, как там. Там запахи были слабыми, едва слышными, разбавленными лишенной магии серостью, тут же пахло страхом, и еще болью, и, конечно, безысходностью… Ага! Значит, они в замке Регины.
Значит, они действительно дома.
Он обхватил королеву, которая не то потеряла сознание, не то только притворялась, но сердце не выпустил и следил за тем, чтобы ей было трудно дотянуться до него, в случае чего.
Крюк знал, что пока он еще не переиграл ее, и что тут, в мире с магией, она была особенно опасной, а, значит, ему стоит быть вдвойне осторожней. Но он все равно не смог сдержать счастливую улыбку. Он добился своего – непомерной ценой, но все же добился.
Занятно: он действительно поверил в то, что она говорила правду, и что в этом мире их встретит в лучшем случае адское пламя. Но комната не выглядела разграбленной. Старой, запыленной – да, но она была нетронутой.
- Как она сказала? Наш мир изменился?
Он посмотрел. Там не было ни пепелища, но орд огров. Только спокойно колыхались казавшиеся ослепительно-зеленые после серости прошлого мира кроны деревьев.
Почему-то это его удивляло.
- Эй, проснись, мы на месте, - позвал Крюк Регину, раздумывая о том, очнется ли она от голоса, от приказа или вовсе умрет.
Последний вариант был слишком хорош, чтобы на него рассчитывать.

+1

3

Сделав глубокий вдох, Регина вздрогнула и слабой рукой упёрлась в широкое плечо под больничной рубахой. Здесь была магия - всё здесь было пропитано волшебством, и в воздухе слабо пахло озоном и пылью. С трудом разлепив слипшиеся веки, Королева сонно потёрла глаза тыльной стороной ладони, огляделась - триггер сработал верно, отправив её обратно домой - и перевела усталый взгляд на слабо стучавшее в ладони Джонса сердце.
- На месте, - хрипло подтвердила Регина, уже двумя руками отталкивая от себя пирата.
Уверенности, что она сумеет устоять на ногах, не было, но на бледных щеках медленно появлялся здоровый румянец - ещё немного и утраченная когда-то магия вернётся к своей хозяйке в полной мере. Ненависть, измучившая, изувечившая её в Сторибруке, здесь, в Зачарованному лесу, питала силу Королевы, широкой рекой заливая пересохшее было русло.
И, когда Регина уже была почти готова без помощи магии свернуть Джонсу шею - с каждым вдохом измученное тело расслаблялась, наливаясь силой, точно яблоки - соком под осенним солнцем, - в коридоре зазвучал тяжёлый бег и звон кованых доспехов.
Распахнулась дверь - с глухим стуком ударилась об стену, жалобно звякнув железным кольцом о камень.
Оттолкнув от себя Джонса, Регина резко обернулась назад, приглашающим жестом повела рукой - и несколько незваных гостей камнем рухнули на холодные плиты, оглашая комнату печальным звоном металла.
В спальне становилось слишком многолюдно.
- Сердце, пират! - чуть повернув голову назад, скомандовала Регина, пытаясь унять дрожь.
Надолго её не хватит - не сейчас. Не успела ещё Королева прийти в себя от игры с капитаном - от игры капитана.

+1

4

Регина все же проснулась – жаль – и тут же попыталась оттолкнуться. Крюк поддержал ее – в таком состоянии она скорее всего бы немедленно упала. Но с каждой секундой королева выглядела все лучше, и ему вдруг пришло в голову, что стоило все же убить ее. Пусть даже она и выполнила свою часть сделки – с ним она в свое время обошлась совсем не по справедливости. Ко всему, то, что видел Джонс, совсем не походило на те развалины, которые она живописала, поэтому нужды в ней больше не было.
Но когда он почти решился сжать сердце чуть сильнее, до того, как Регина станет по-настоящему сильной, их прервали.
И это все изменило.
Жизнь отучила Крюка от склонности переоценивать себя, и потому то, что он видел, совсем ему не нравилось. Скольких он сможет одолеть, вот так, сходу, после пяти лет вынужденного бездействия, если учесть, что они в доспехах и с оружием, а он все еще щеголяет в больничной одежде?
Он бросил быстрый взгляд на Регину. Времени на решение было всего ничего – пару секунд, и только. Получив сердце, она могла бы убить его. Но если он не вернет его, то его наверняка зарубят эти – ни особо дружелюбными, ни особо умными они не выглядели. Джонс никогда не любил людей, готовых сначала пырнуть кого-то мечом, и только потом догадаться спросить, кем этот самый кто-то был.
Власть над Региной или жизнь?
Да ладно, это был даже не выбор.
Надеясь, что он не пожалеет о том, что делает сейчас – зная, что ошибается – Джонс развернул королеву к себе и резким движением поставил сердце на место.

+1

5

Тяжело охнув, Регина в который раз упёрлась ладонью в плечо под больничной рубашкой; всхлипнула, чувствуя чужую руку внутри, и расслабленно отступила назад. Сердце вновь билось в её груди, гоняло по венам кровь — это оказалось настолько восхитительным, что Королева готова была стоять так вечно.
Но лязг железа за спиной бессовестно портил момент. Ведьма, с широкой улыбкой круто развернувшись на каблуках, разжала кулак, позволяя пламени заплясать — это остудило нападающих, заставило держаться на расстоянии.
Чертовски давно Миллс не жила столь полной жизнью. Огонь, точно гармошка фокусника, играючи перелетал с ладони на ладонь. Регина ждала зачинщика беспокойств, не желая тратить время на солдатню.
— Рад, что не убил меня? — с едким смешком мэр позволила себе обернуться к пирату. Зря.
Короткий свист стрелы оборвал её эйфорию: отбросив в стражу шар, точно он жёг ей пальцы, Регина вскинула свободную руку, чтобы, повинуясь привычке, секундой позже опустить стрелу, перехваченную у самого сердца. За годы без практики Королева немного подрастеряла сноровку — древко окрасилось красным, и её собственная кровь запачкала ещё в прошлой жизни порванную блузку.
— Браво, — улыбнулся всё ещё сжимавший лук мужчина. — Легенды не врут.
Воняло палёной плотью и раскалённым железом. На тетиве вновь лежала стрела — Регина, недоумённо разглядывая собственную ладонь, начавшую знакомо светиться синим, отступила ближе к пирату.
Хотелось спросить "какого чёрта?!" и разнести всё вокруг в клочки, но магии уже не было — она уснула, запертая в уставшем теле, чтобы проснуться, когда падут чужие чары. Ведьма чувствовала себя обманутой: ей только-только вернули любимую игрушку, чтобы тут же забрать назад.
Даже вылить воду на землю перед умирающим от жажды было бы не так жестоко.
— Отведите их к королю.

0

6

I dont think so

0

7

Hi,

I believe ouatps.mybb.ru has a lot of potential. The site is in a niche that has lots of competitors, but also has a lot of customer demand.

We have been marketing web-sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can improve your online presence.

This is a free consultation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we can talk about potentially outsourcing some of the tasks to our team.

ouatps.mybb.ru is a great site and we would love to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can setup a call or continue our discussion by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0

8

filters designed to streamline your search. Each pallet comes with detailed descriptions and accompanying images, enabling you to make informed decisions based on your preferences and needs.
At Liquidation Pallets Near Me, we pride ourselves on delivering exceptional customer service. We offer secure payment options for a hassle-free buying experience, and our reliable shipping services ensure your pallets are swiftly delivered right to your doorstep. Our dedicated support team is always available to address any questions or concerns you may have, ensuring your satisfaction every step of the way.
Unlock the potential for substantial savings and exciting product discoveries by visiting our website today. Liquidation Pallets Near Me is your trusted partner in acquiring top-quality pallets at unbeatable prices. Don't miss out on this opportunity to revolutionize your shopping experience. Start exploring now and embark on a journey of endless possibilities!

0

9

Putting up a property extends above just displaying a sale notice. Utilizing a certified expert will simplify the procedure, ensuring a prompt sale at a favorable price. Those experts possess deep insight of the real estate landscape, proficient at maximizing attention and addressing issues, every while managing the needed documentation.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [AU] » [Brave new world]