Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Архив] » Alice Fox


Alice Fox

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже:
1) Имя. Charlene Todd|Alice "Fox"
2) Дата рождения, возраст.54 (26)
20.05.1589-11.02.1985
3) Сказка и роль в ней. Пиноккио | Лиса Алиса (Fox).
4) Занятость персонажа. Курьер
5) Биография.
• История персонажа в Зачарованном лесу.
Алиса - дочь простого крестьянина. Она выросла в небольшой деревне в королевстве Рединг и не видела ничего, кроме неё, пока в 7 лет отец не взял Алису на ярмарку в ближайший город. Ярмарка, город и толпа поразили девочку - именно тогда она поняла, как душно ей было в родной деревне. Отец пророчил своей дочери простое будущее: выйти замуж, родить детей, воспитать внуков, однако это не устраивало Алису - она жаждала путешествий, приключений, мечтала увидеть мир. В пятнадцать лет её обручили с сыном кузнеца, а через неделю после этого Алиса бежала.
Не обладавшая какими-либо навыками, которые могли бы позволить ей заработать на жизнь, Алиса, столкнувшись с трудностями, но не отступила. Девочка начала воровать и обнаружила в себе необычайный талант к этому. Несколько раз она попадалась страже, но умудрялась избежать тюрьмы благодаря своей хитрости, много путешествовала, не засиживаясь на месте, чтобы её лицо не примелькалось.
На взлете своей карьеры девушка встретила Кэтрин, с которой они довольно быстро образовали слаженную команду. И если до того момента Алиса промышляла исключительно воровством, то под влиянием напарницы они вместе провернули несколько афер - в частности, одной из первых была их встреча с Пиноккио ещё в те времена, когда он был куклой, а не живым мальчиком.
Когда на Сторибрук пало проклятье, вместе с напарницей и другими персонажами она была перенесена в Сторибрук.
• История персонажа в Сторибруке.
Шарлин всегда была трудным подростком. Даже повзрослев, она ничуть не исправилась, а, может быть, стала еще сложнее. В голове ветер, нет сил сидеть на месте. Чтобы как-то зарабатывать себе на жизнь, девушка нанялась курьером, чтобы разъезжать по городу на маленьком скутере и не знать покоя. Оставаться в офисе или слишком долго дома ей было в тягость. Не многим известно, только тем, кто был связан с делом, что Шарлин имела судимость. В подростковом возрасте она совершила крупную кражу, но ее вычислили по недостаточно хорошо спрятанным уликам. Впрочем, срок ей дали условный, назначили наказание в качестве отработки в общественных целях. Вспоминать об этом Чарли не любит, а уж видеться с теми, кто имеет какое-то отношение к охране порядка, тем более.
Обязательно указать социальный статус, семейное положение. Девушка не помнила своих родителей, да ей и не хотелось вспоминать о них, вероятно, когда она была ребенком, они причиняли ей вред; в ее памяти сохранился лишь тот факт, что она рано сбежала из дома.
Такой мятежной и одинокой натуре не удалось найти спутника жизни, да она и не стремилась к этому. Главное, что рядом с ней была подруга, которая всегда поддерживала ее, а Чарли была готова заступиться за нее, если бы то понадобилось. А большего Шарлин и не требовалось.
6) Характер:
• Сильные стороны: Хитра, изворотлива, искусно врет, верна своим принципам, в глубине души все же способна на добро, только если у нее будет на это настроение.
• Слабые стороны: порой боязлива, не любит сталкиваться лоб в лоб с неприятностиями, порой не уверена в своих решениях, несколько нелюдима.
• Привычки, предпочтения: любит движение, тихие закаты на природе, бродить в раздумьях одна, клептоманка.
• Общее описание: Плутовка ни к чему не относится серьёзно, приносит оно ей вред или пользу - в равной степени. Живёт здесь и сейчас, о будущем не задумывается - талант к импровизации, позволяющий ей выкрутиться почти из любой ситуации, позволяет такую роскошь. Никогда не унывает, редкостная оптимистка. Вертихвостка, шутница, озорная, Алиса склонна хорошо повеселиться, даже если это порой и не совсем своевременно. Она общительна, из тех, кого можно назвать душой компании и всеобщим другом, однако, на деле тех, кого она сама готова назвать своим настоящим другом, немного. Обладает довольно своеобразными понятиями чести и морали, позволяющими ей воровать и не испытывать мук совести, но запрещающими причинять вред окружающим.
Предпочитает работать руками, не склонна к пространной философии и сложным интригам.
7) Внешний вид:
• Цвет глаз, цвет волос, тип стрижки: светло-зеленые глаза; светло-рыжие волосы, длинные.
• Рост, вес, телосложение: 167,60,стройное
• Особенности: -
8) Дополнительно.
Ловкость рук, мастерство лжи, импровизации, хорошая реакция.

Информация об игроке:
1) Связь с Вами. - kei-emploi@bk.ru
2) Планы на игру. - вывести интересную линию и засветиться в главном сюжете.
3) Пробный пост.

пост

Тихий и уютный магазинчик цветов располагался на окраине города. Каждое утро, когда погода выдавалась хорошая, Дороти выходила на улицу, протирала стекло витрины и расставляла несколько букетов у входа. После она всегда возвращалась внутрь, составляла букеты, проверяла наличие бумаги для оборачивания, лент и прочих аксессуаров. После она меняла воду в вазах, и уже затем выходила, чтобы проверить букеты на улице.
Однако после того, как случилось нечто необычное, жизнь Дороти всколыхнулась. Наверное, сперва можно было подумать, что у нее случилось некое психическое расстройство - она вспомнила ту жизнь, которая могла считаться настоящей сказкой. Она - и Дороти Гейл? Память о той жизни была настолько яркой, что не оставалось сомнений, все это правда. Но и жизнь Дороти Айс она помнила не менее отчетливо.
Это все казалось настолько удивительным и пугающим, что в это утро Дороти казалась еще тише обычного. Она с осторожностью выглядывала из окна магазина и боялась перевернуть табличку, чтобы открыть магазин. Время шло, и задерживаться уже было нельзя. Дрожащими руками девушка перевернула табличку и быстро отошла от двери. Что же,  сейчас было просто необходимо сделать всю утреннюю работу, не взирая ни на какие обстоятельства. Вода в вазах сменена, букеты расставлены и вот Дороти уже вынесла первые две вазы на улицу. Когда она вернулась в магазин за еще двумя, то невольно пожалела, что не осталась дома. Ведь там ее ждал Тото, ее милый Тото. В последнее время она уделяла совсем мало внимания своему песику, о чем теперь сильно жалела. Подхватив оставшиеся две вазы, девушка вышла на улицу. Город уже проснулся, по улицам ездили машины. Вдалеке по улице виднелась чья-то фигура. В душе Дороти испытывала какое-то странное волнение, руки ее похолодели и слегка подрагивали. Хотелось бы ей понять, почему это все так происходит.
Чтобы произвести впечатление, люди порой за бешеные деньги покупают цветы, которые завянут через пару часов. И почему люди так любят дарить цветы? Дороти больше нравилось возиться с растениями, получать удовольствие именно оттого, что она сама собирает цветы, а не получает их в подарок. Это ведь самое интересное...
Итак, в то утро по обыкновению наслаждаясь таким приятным занятием, Дороти оказалась грубо и резко сбита с привычных мыслей. Сразу словно разбилось стекло, открывая взору истину. Все эти разрушения, клочки бумаг по улицам, ветки на дорогах, покошенные столбы - все это стало заметным и реальным. Но столь резкая смена обстановки заставило девушку оцепенеть и изумленно таращиться по сторонам.
Прошлое — то, что порой выпадает из старой книги засушенным цветком. Оно не всегда приятное, но иногда все же есть немало приятного, что можно вспомнить. Отчего-то на миг девушке показалось, будто бы откуда-то пахнуло запахом поля, соломы, возможно, даже ароматом полевых, именно полевых цветов... Вот странно-то! Никогда в Сторибруке такого не бывало...

0

2

Добрый вечер.
Благодарю за оперативность. Отрадно видеть желание как можно быстрее присоединиться к игре.
Прежде чем мы примем Вас, прошу дополнить (хотя бы в общих чертах) характер персонажа следующими пунктами:
- Отношение к деньгам
- Отношение к людям и обществу
- Отношение к законам и правилам
- Страхи и фобии
- Привязанности
- Приоритеты
- А так же раскрыть специфику правил чести и морали, позволяющих воровать, но не позволяющих причинять вреда.

Так как характер персонажа является одним из ключевых моментов, учитываемых администрацией при написании персональных сюжетов, настоятельно прошу отнестись к заполнению этих пунктов ответственно.
Касательно пробного поста: он весьма неплох, однако, я все же попрошу Вас написать другой, на заданную Администрацией тему. Делается это исключительно затем, чтобы увидеть, как Вы видите выбранного персонажа и насколько хорошо его понимаете. Это, опять же, необходимо для проработки Ваших сюжетных линий.

Тема пробного поста: находясь в магазине, Ваш персонаж невольно украл какую-то мелкую побрякушку (на Ваш выбор), однако на выходе был пойман продавцом. Как Шарлин объяснит произошедшее и выкрутится из сложившейся ситуации, учитывая, что курьеру ни в коем случае нельзя допустить, чтобы в городе узнали о ее "пристрастии", ведь в этом случае она лишится работы.

0

3

Если в течение суток в анкету не будут внесены дополнения, и игрок не предупредит о задержке, тема будет перенесена в архив.

0


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Архив] » Alice Fox