Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Архив] » [Dura lex - Сторибрук]


[Dura lex - Сторибрук]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время действия: 29 июня 2011 года.
Место действия: Сторибрук, офис мэра.
Участники: Regina Mills, Emma Swan.

Мисс Свон претендует на ребёнка, права на которого утратила уже очень давно, и лезет не в своё дело.
Когда полулегальные методы избавления от проблем не дают нужного эффекта, Регина обращается к помощи закона.

0

2

И всё же, Голд был чертовски прав, когда советовал своей бывшей ученице ради разнообразия отрешиться от полулегальных методов и обратиться к букве закона. Свой совет он давал давно, но напомнил о нём лишь вчера. Не совсем напомнил, скорее, Регина расценила его слова как намёк. И из дальнего ящика ею вновь было извлечено исковое заявление - просьба о судебном запрете на встречи Генри с мисс Свон.
Сейчас, коротая время в ожидании гостьи, - мисс Миллс была само обаяние, когда любезно просила кандидатку в шерифы зайти в офис мэра на пару минут после обеда, - Регина задумчиво перечитывала подписанный прокурором Спенсером лист. Его содержание интересовало чинно сидевшую за офисным столом женщину больше, чем ожидавший ещё более подробных инструкций Сидни Гласс. Он обещал быть удобным шерифом - послушным точно.
Но инструктаж (и мотивирующие намёки) закончились с появлением в кабинете главного действующего лица на этой сцене - мисс Свон. Коротким кивком отпустив репортёра, Регина всё своё внимание сосредоточила на вошедшей.
- Присаживайтесь, мисс Свон, - с любезной улыбкой Миллс махнула на гостевой стул.
Ни кофе, ни чая она предлагать не собиралась - разговор обещал быть коротким. К тому же, напитки были для тех, кого нужно было задобрить, а для несговорчивой гостьи у неё было кое-что другое.
- После вашего приезда в городе стало неспокойно, - честно признала Регина. - Я не обвиняю Вас, я констатирую факт. Связано это с Вами или нет - это уже не важно. Сейчас Сторибрук нуждается в надёжном защитнике больше, чем когда-либо. Я люблю этот город так, как никогда не сумеете полюбить его Вы. Поэтому я пригласила Вас сегодня - я хочу спросить Вас, действительно ли Вы готовы остаться здесь, чтобы охранять его, или дело только в попытке завоевать расположение моего сына?

+1

3

Эмма была напряжена. Если бы ей сейчас было дело до своего внешнего вида, она бы с досадой заключила, что скорее всего выглядит как полено на ножках – такая же топорная, в целом прямая, но сучковатая, готовая раздавать занозы на право и налево любому желающему. Более красиво её состояние можно было описать, например, «прямая, как натянутая струна», но Эмма никогда не умела делать пафосные, книжные сравнения. Если бы ей вообще было дело до своего внешнего вида.
Любая встреча с Региной не сулила ничего хорошего, особенно если происходила в офисе. Тогда как в своём доме мэр ещё могла сойти за домохозяйку, всего лишь защищающую свою территорию, то в офисе мисс Миллс превращалась в тип людей, который Эмма не любила, кажется, больше всего – беспощадного, нагло пользующегося той властью, что уже есть и охочего до новой, бюрократа. Которая, всё же, оставалась матерью, что делало её в два раза опаснее. Эмма отнюдь не боялась. Всего лишь предполагала худшее.
Свон не улыбалась и не выражала почти никаких эмоций, кроме привычно сдвинутых к переносице бровей. Она с ровной спиной села на стул и скрестила руки на груди. Типичный защитный жест, если бы её спросили. Если бы ей было дело.
- Я никогда не говорила, что намерена назвать Сторибрук своим домом и я поверю Вам на слово, если Вы говорите, что до моего приезда здесь было спокойнее. Но пока я вижу то, что вижу, и не собираюсь уезжать, и тем более бросать Генри на произвол судьбы, - практически отрапортовала Эмма, будто уже была на должности шерифа, - если отвечать на Ваш вопрос более конкретно, то да, я действительно готова остаться и охранять город. В первую очередь, чтобы спокойно в нём жилось не мне и не Вам, а Генри. Он это заслужил.

+2


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Архив] » [Dura lex - Сторибрук]