Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Реклама] » [Ваша реклама - 4]


[Ваша реклама - 4]

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0012/bf/2c/36505.png
[Список персонажей] [Сюжет] [Требуются в игру]

Открыть код рекламы

Код для mybb

Код:
[align=center][url=http://ouatps.mybb.ru/][img]http://forumstatic.ru/files/0012/bf/2c/36505.png[/img][/url]
[[url=http://ouatps.mybb.ru/viewtopic.php?id=4]Список персонажей[/url]] [b][[url=http://ouatps.mybb.ru/viewtopic.php?id=23]Сюжет[/url]][/b] [[url=http://ouatps.mybb.ru/viewtopic.php?id=21]Требуются в игру[/url]][/align]

Код для borda

Код:
[url=http://ouatps.mybb.ru/][img]http://forumstatic.ru/files/0012/bf/2c/36505.png[/img][/url]
[[url=http://ouatps.mybb.ru/viewtopic.php?id=4]Список персонажей[/url]] [b][[url=http://ouatps.mybb.ru/viewtopic.php?id=23]Сюжет[/url]][/b] [[url=http://ouatps.mybb.ru/viewtopic.php?id=21]Требуются в игру[/url]]

http://forumstatic.ru/files/0012/bf/2c/43559.png
[Список персонажей] [Сюжет] [Требуются в игру]

Открыть код рекламы

Код для mybb

Код:
[align=center][url=http://ouatps.mybb.ru/][img]http://forumstatic.ru/files/0012/bf/2c/43559.png[/img][/url]
[[url=http://ouatps.mybb.ru/viewtopic.php?id=4]Список персонажей[/url]] [b][[url=http://ouatps.mybb.ru/viewtopic.php?id=23]Сюжет[/url]][/b] [[url=http://ouatps.mybb.ru/viewtopic.php?id=21]Требуются в игру[/url]][/align]

Код для borda

Код:
[url=http://ouatps.mybb.ru/][img]http://forumstatic.ru/files/0012/bf/2c/43559.png[/img][/url]
[[url=http://ouatps.mybb.ru/viewtopic.php?id=4]Список персонажей[/url]] [b][[url=http://ouatps.mybb.ru/viewtopic.php?id=23]Сюжет[/url]][/b] [[url=http://ouatps.mybb.ru/viewtopic.php?id=21]Требуются в игру[/url]]

0

421

http://s7.uploads.ru/0tZJ5.png
Единственный способ избавиться от соблазна — поддаться ему.©
Окунитесь в мир интриг и государственных переворотов Италии 17 века!
Свернув в один из множества дворов вы можете обнаружить рай. Не в том понимании, которое вкладывают в это слово католики, вовсе нет. Это мир ваших фантазий.
Бордель "Запретный Плод" открывает свои двери для всех желающих, но будьте готовы расстаться с приличной суммой денег из своего кошелька. Атмосфера борделя сильно резонирует с окружающей его атмосферой города. Здесь всегда чисто и уютно, из окон не льются помои, а у дверей стоит услужливый зазывала. Здесь каждый вечер представления, можно сыграть в карты или уединится с прелестницей. Основная изюминка этого заведения полная скрытность, на входе вам сразу же выдадут маску и снять вы ее можете только в комнате с избранницей или избранницами. Думаете это все? И снова вы ошиблись.
Когда-то давно этот дом принадлежал главному дворцовому архитектору, который пользуясь своим положением вывел сеть тайных ходов под дом, ведь под землю он уходит ровно на столько же, на сколько и возвышается над ней или даже ещё глубже. Именно по этой причине в этом доме строятся и строились все заговоры против короны и за нее. Хозяйка заведения в курсе всего происходящего и каждый уважающий себя интригант желал бы заполучить ее в друзья или любовницы, знаете, говорят девушки в постели ужасно болтливы. Вот незадача... Она вампир. Чистокровный вампир, одно из самых опасных и коварных существ. Но вас же это не отпугнет да?

http://secretcrown.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=12#p83

0

422

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … =33#p14077

0

423

http://lamouretlamort.rolka.su/viewtopi … 129#p14743

Люди, вампиры… страсти, пороки… погрузитесь в мир девятнадцатого века, окутанного мистикой, любовью и приправленного кровью. Мы ждем именно Вас!

Акция! Прием на персонажа по пробному посту! Мы срочно ищем их!

Jonathan Harker
http://s4.uploads.ru/jWz18.jpg

Poison
http://s5.uploads.ru/MWJan.jpg

0

424

http://deimos.rolka.su/viewtopic.php?id=21&p=8#p348

0

425

http://forumstatic.ru/files/0013/67/4d/74102.jpg

А что, если вера людей в самом деле породила богов?

0

426

0

427

http://s5.uploads.ru/kYn7G.jpg
TERRA INCOGNITA
Эпизодический литературно-ролевой форум в жанре фантастики.

Авторский мир далекого будущего, населенный представителями четырех гуманоидных рас. Мало? Тогда добавьте еще андроидов, Искусственные Интеллекты и киборгов.
А еще представьте, что почти все они объединены общей целью:

Найти мифическую прародину людей - Землю.

Зачем? Некоторые - чтобы узнать План развития человечества, некоторые - чтобы получить ответы на мучающие их вопросы, а некоторые - чтобы разрушить ее...
Но есть еще и те, кто не желают того, чтобы Земля нашлась. Почему? Тоже нельзя дать однозначный ответ, но без дела они сидеть не будут. Уже не сидят...

0

428

http://s4.uploads.ru/SmLEN.gif

0

429


Поколение Хаоса. Ролевая игра в стиле Киберпанк Повествующая о событиях происходящих на острове “Вити-леву” Где изгои общества пытаются выжить и заслужить своё место в “большом мире”
http://s5.uploads.ru/xieQ3.jpg
*кликабельно*

События ролевой происходят в 2057 году на заброшенном людьми тропическом острове. Из этого дикого места мировое правительство сделало крайне жестокое ток шоу, героями которого стали люди, заражённые Геномом Хаоса. Этот инородный вирус хаотически меняет структуру ДНК человека, иногда даруя ему супер способности, а иногда заставляя умирать в мучениях. Те, кому повезло выжить после инфицирования, обрели нечеловеческие силы. Таких “Счастливчиков” обычные люди боялась и презирали. Вскоре, после череды преступлений со стороны инфицированных, правительство альянса приказало обезвредить всех заражённых и поместить в изоляционную тюрьму подальше от человечества. Дабы не распространять “заразу” среди мирного населения.
Чтобы окупить затраты на постройку охранных комплексов, для острова был создан всемирный сетевой канал и любой желающий мог наблюдать за жизнью изгоев среди себе подобных…Позже люди начали делать ставки на “Игроков” острова. Реклама, спонсорство, популярность и неподдельная жестокость канала переросла в мега популярное ток шоу “Поколение Хаоса”


0

430

http://savepic.su/3837091.png

0

431

http://i019.radikal.ru/1311/ae/d965f99db23e.png

0

432

http://s5.uploads.ru/XKb3y.png
DEUS NOT EXORIOR - БОГ НЕ ПОЯВИТСЯ (лат.)

0

433

http://s5.uploads.ru/017DA.png

В 1961 году в домах американцев уже была бытовая техника, телефон и телевизор, но мир ещё не знал об Интернете и тем более мобильных телефонах.

Тогда плакат блондинки в коротком платье и сетчатых чулках со швом считался эротикой и идеалом женской красоты была такая "пышка" как мисс Монро.

В шестидесятые политики США только начинали "совать свой нос" в военные дела других стран, они вели борьбу против коммунизма, (в то время как молодёжь бунтовала на митингах) а ещё глава государства был самым сексуальным президентом за два века.

Так жили граждане США полвека назад: без пробок и с одним автомобилем на всю семью. И вы можете это попробовать.

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ || ЗАЯВКИ НА НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ || СЮЖЕТ || ГОСТЕВАЯ КНИГА || ПРАВИЛА

0

434

http://forumstatic.ru/files/000a/f5/e4/71267.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

0

435

http://f3.s.qip.ru/rxJQeUKw.jpg

Последние из Валуа
Ждем наших героев!

0

436

http://s6.uploads.ru/XSpKy.png
crossover: timeloop.
tell me would you kill to save a life? tell me would you kill to prove you're right?

0

437

http://images.vfl.ru/ii/1384796042/95d2fb11/3556106.png

0

438

http://s2.uploads.ru/cgN47.jpg
Бог мой – моя вера, моя судьба, мой судья,
Дай мне сил идти по пути, что выбрал я под зеницею твоей
Даруй мне прозрение во тьме моих мыслей,
Награди меня благословением своим в деяниях моих,
Ежели сойду с пути верного, не дай мне надолго оставаться в неведении.
Не забывай меня, и я не покину тебя, аминь.

0

439

0

440

http://uploads.ru/i/s/0/8/s082r.png
http://uploads.ru/t/R/y/e/RyeuB.jpg

( 21+ )
Испокон веков Сантария живет под властью демона, единолично правящего на острове и покровительствующего пиратам всех мастей. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры.
В замок правителя инкогнито или явно, съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых вздрагивают и долго оправляются все биржи мира, а устоявшаяся жизнь целых государств рушится одним росчерком пера. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо этот мир - Мир Тьмы и логово его - Цитадель...

http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png
Параллельно с основной игрой не форуме открыта мини-игра "Время Менестрелей" по средневековому фэнтези.

В далекой стране Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, наконец достигнуто хрупкое равновесие. Опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от разных кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью самого уязвимого представителя Триумвирата - главы клана людей.
Совместно с начальником городской Стражи Инквизиция проводит расследование убийства лорда Тальена, смерть которого была бы на руку многим, если не сказать всем.
Кто убийца? Племянник не слишком благочестивого лорда, являющийся его прямым наследником и прочащийся в новые предводители клана людей? Революционно настроенная группировка молодых оборотней и вампиров, желающих в свою очередь откусить от пирога власти? Cами лорды Триумвирата или главы "дружественных" стран, мечтающие ослабить междоусобицами окрепшую и поднявшую голову Лотиану? Все может быть...
А пока странное и мрачное происшествие во время похорон лорда Тальена бросает тень абсолютно на всех.

http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png
http://uploads.ru/i/H/n/h/HnhFI.png
http://uploads.ru/i/4/w/V/4wVZg.png
http://uploads.ru/i/5/t/I/5tI8l.png
http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png

http://uploads.ru/i/q/d/k/qdkMX.png

0

441

0

442

История Франции накануне Великого Века, эпохи Людовика XIV-го,
вошедшего в историю как Король-Солнце. День за днем, час за часом - всё то,
о чем не озаботились поведать нам дотошные мемуаристы, историки и писатели.
Какой она была? Такой, какою сделаем ее мы - вместе с вами.

Ждем заинтересованных и творческих авторов, ищущих приключений!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9326/56879152.2a1/0_df675_bed41050_orig

Пасьянс, сложенный из нашей карточной колоды,
может привести к совершенно неожиданным комбинациям.

| Предлагаем роли | Обзор событий | Сюжет | Вопросы | Ждем в игре!!! |

0

443

http://s7.uploads.ru/0cEzn.pnghttp://mmmchese.ru/viewtopic.php?id=299&p=7#p20916

0

444

http://s6.uploads.ru/Kse1V.png
http://s7.uploads.ru/tWJqi.gif
http://s7.uploads.ru/QxFzo.gif
http://s7.uploads.ru/6TxeF.gif

http://thedamnedsouls.rusff.ru/viewtopi … 6&p=28

0

445

http://s6.uploads.ru/ZOuxk.png

0

446

http://s7.uploads.ru/Wugwx.jpg
Вместо предисловияСписок игрПравила

0

447

http://s6.uploads.ru/xvTGX.jpg

0

448

http://s017.radikal.ru/i411/1306/5f/7a2a37378fe9.png

0

449

0

450

http://s6.uploads.ru/JOPEv.png

0


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Реклама] » [Ваша реклама - 4]