Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Архив] » [Ariel]


[Ariel]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Информация о персонаже:
1) Имя.
Ариэль (Ariel)
2) Дата рождения, возраст.
14 января 1556г. – 23 года.
3) Сказка и роль в ней.
Русалочка|Ариэль
4) Происхождение, положение в обществе, вассалитет.
В Подводном царстве - младшая дочь царя подводного народа, принцесса.
В Зачарованном лесу:  занимается поиском и помощью выжившим  после проклятия.
5) Биография.
Ариэль появилась на свет в большой и дружной семье, окруженная заботой, теплом, любовью и обилием музыки. Подводное царство было полно радости и удовольствий, музыка лилась в водах, и дочери Тритона и Афины были самыми счастливыми принцессами, которых когда-либо видели эти воды.
Но этот радужный мир окрасило в темные тона одно событие, случившееся, когда Ариэль и сестры были совсем еще малютками. В одной закрытой бухте, где вся королевская семья и их друзья, пели и веселились, поднявшись на поверхность, и наблюдая за тем, как садится солнце, произошло несчастье. Корабль подошел слишком близко, и попытался поймать русалок, и все успели бы спастись... если бы королева не бросилась спасать музыкальную шкатулку, подаренную ей Тритоном, и так полюбившуюся.
Королева Афина погибла. И Тритон, в гневе и горе, обвинивший во всем этом людей, издал указ - он навсегда строго-настрого запретил всем жителям Подводного царства подниматься на поверхность. Воцарились молчание и строгий порядок.
Но дочери росли.
И хоть Ариэль и была младшей и самой любимой, она стала главой головной болью отца. Она постоянно уплывала куда-нибудь, саботировала ежедневные утренние прогулки, когда Король и его дочери церемонно прогуливались и приветствовали жителей Подводного царства. Но хуже всего она было, когда она нашла русалок, тайно собирающихся в той самой бухте и поющих и веселящихся как прежде. В потайном уголке Подводного царства те, кто любил музыку и оставался верен ей , собирались, чтобы вспомнить радостные дни. Ариэль рассказала о своей находке сестрам и все могли бы наслаждаться весельем… но сиделка принцесс выдала их тайну Тритону. То пришел в бешенство, пленив всех, кто нарушил закон, и строго отчитав дочерей. Ариэль не понимала за что отец так ненавидит людей и сушу, она не помнила ничего с того жуткого дня.
И расстроенная русалочка не придумала ничего лучше, чем уплыть за пределы владений отца, сбежав от него. Но в своем побеге она нашла ту самую шкатулку, которую когда-то пыталась спасть Афина. И вспомнила все... Вспомнила, почему отец так ненавидит людей, запрещает подниматься на поверхность. Но этот побег Ариэль многое показал Тритону - он понял, что не  стоит винить людей в гибели любимой жены, что его дочери достойны, радоваться каждому дню.
Мир и покой снова воцарились  Подводном царстве, нарушаемые лишь выходками младшей дочери короля. Но он прощал любимице все ошибки, не зная ничего о главном секрете принцессы - ее гроте с сокровищами, которые она собирала, заплывая на затонувшие корабли, и нарушая запрет отца - поднимаясь на поверхность.
Однажды Ариэль заметила тень корабля, плывущего над ее гротом... и не удержалась от любопытства. Она поднялась на поверхность, любуясь великолепными разноцветными огнями в небе, которые появлялись там невероятным образом с шумом и грохотом. То был праздник в честь принца Эрика. Ариэль подобралась к отверстиям на палубе и подглядела за праздником. Прекрасный черноволосый человеческий мужчина покорил ее с первого взгляда. Его улыбчивое открытое лицо, добрые глаза, его смех и искренняя доброта, с которой он играл с большим четвероногим созданием. Он был прекрасен.
Но праздник был прерван. На море разыгрался шторм, белые вспышки сверкали в небе, и корабль принца охватило нечто ужасное красное, он боролся и спасал своих людей и свое четверолапое создание. И сам чуть не погиб, захлебнувшись. Ариэль подняла его с глубины, возвращая к спасительному воздуху, без которого человек не смог жить и доплыла до берега, оставляя его на песке. Принцессе стоило бы быть осторожно, бояться людей, после всего, что было... Но прекрасный принц завладел ее мыслями, и русалочка не могла оставить его. Пока Эрик не открыл глаза, она лежала в приливных волнах, напевая ему нежную песню. По ней  то, принц и запомнил свою спасительницу, испуганно нырнувшую в глубокие воды, едва он открыл глаза.
Со дня «знакомства» с принцем, Ариэль потеряла покой. Она думала только о нем, пела на плаву, мечтательно не замечая ничего вокруг. И сердце русалочки едва не выскочило из груди от счастья, когда она обнаружила у себя в гроте подарок от друзей - найденное под водой изображение принца  в камне. Но недолго радость длилась. Отец нашел секретную сокровищницу дочери и пришел в бешенство, узнав, что она так нагло и часто нарушала его запреты, что она -  полюбила двуногого мужчину с суши. Младшая дочь разбила сердце отцу, он разгромил ее грот в ответ, уничтожив статую.
Плачущую над осколками принцессу нашли прислужники Урсулы, сладкими и добрыми речами убедив наивную русалочку, что старая ведьма - добрая и сочувствующая, что она всегда стремилась помогать двум любящим друг друга сердцам. Ариэль поверила ей, и просила помочь воссоединиться с принцем, которого так полюбила. Коварная ведьма дала принцессе три дня на суше, за которые та должна добиться от Эрика поцелуя истинной любви и закрепить свое обращение в человека навсегда. Взамен она потребовала самое ценное и прекрасное, что было у Ариэль... ее голос. Условие испугало, и оттолкнуло было принцессу, но Урсула была так убедительна, что преодолевая страх, русалочка согласилась.
Так она оказалась на суше, и начались три дня, полные веры и надежды.
Принц, вернее его мохнатое чудовище - собака, как потом назвал он ей его - нашел ее на берегу, замотанную в обрывки парусной ткани, потерянную и неуклюжую, толком еще не стоящую на ногах, словно малое дитя... И абсолютно немую. И добрый Эрик приютил Ариэль. Он велел привести ее в порядок, накормить, он показал ей свой город и свои владения, открывая для подводной принцессы целый новый мир, полный удивительных вещей, которые она так мечтала увидеть. Она пыталась очаровать его не говоря ни единого слова - улыбкой, взглядами, полными нежности и искренней любви, неуверенными жестами. Все шло прекрасно, она верила, что принц влюбился в нее и обязательно поцелует.
Но третье утро принесло боль и разочарование.
Принц с восторгом и восхищением говорил о прекрасной девушке, которую встретил вечером на берегу моря. Девушку, пение которой он узнал. Узнал свою спасительницу, поднявшую его из морской пучины и вернувшую к жизни в его день рождения. И немая Ариэль которая уже было поверила в возможность своего счастья, почувствовала себя раздавленной и уничтоженной. Она знала, что это она тогда спасла его, что это она пела ему на берегу... и не могла сказать ему об этом.  Не могла открыть правду. А принц, восхищенный тем, что нашел свою тайную спасительницу, приказал играть срочную свадьбу. Ариэль даже не пригласили на торжество. Он позабыл про свою подругу, покоренный голосом спасительницы, разбив сердце русалочки.
И Ариэль, связанная договором с Урсулой, вновь стала русалкой, обреченной отныне на вечную службу злодейке. Она и не догадывалась о том, что ведьма - та самая девушка, разлучившая ее с возлюбленным, не подозревала насколько коварна и вероломна была Урсула.
Колесо Фортуны сделало ещё один неожиданный поворот, когда к Ариэль пришел Румпельштильцхен, предложив ей свою помощь:  Тёмный делает так, что злая ведьма не сможет найти принцессу, даже окажись она под самым её носом, и приносит ей кулон с украденным Урсулой голосом. За это русалочка добудет для него редкие волшебные чернила, которые можно найти лишь в отдаленном уголке подводного царства и никому, кроме Румпельштильцхена, ни при каких обстоятельствах не раскроет их тайны.
Ариэль стоило бы задуматься, прежде чем снова заключать договор с кем-то наделенным магией, опасаясь того, что расклад окажется не в ее пользу... но быть прислужницей у Урсулы, плененной до скончания своих лет было невыносимой мукой и болью для принцессы. И она согласилась.
Оба выполнили свою часть сделки: Тёмный получил чернила, принцесса - талисман, хранящий её голос, и гарант безопасности. Не зная, что разбив кулон, она сможет вернуть себе утраченный дар речи, Ариэль до сих пор хранит его как зеницу ока.
Принцесса оказалась на свободе к ней вернулся ее голос... Но теперь не к кому было обратиться за помощью, не к кому было ей приплыть, чтобы вновь найти способ встретиться с возлюбленным. Да и искреннее наивное сердце русалочки не позволило бы ей посягать на счастье принца, в котором она была убеждена, раз он так отчаянно бросил все и позабыл про нее, едва познакомившись с другой. Ариэль надеялась только, что ее возлюбленный будет счастлив и изредка вновь поднималась на поверхность и приплывала к берегу, в надежде увидеть его.
Спустя несколько лет к Ариэль обратилась за помощью Голубая Фея - как раз тогда Золушка и её возлюбленный вместе с Белоснежкой и Прекрасным Принцем задумали устроить ловушку для Тёмного. Для этого им были нужны те самые волшебные чернила: услышав всю историю, добрая девушка не смогла отказать фее и тем самым нарушила свою часть сделки. Её безопасность вновь была под угрозой - защита, данная Тёмным, исчезла. Фея не могла восстановить разрушившиеся чары, однако она предложила принцессе другой вариант: спастись от морской ведьмы на суше, где та не имела власти. Так Ариэль вновь стала человеком.
Когда на Зачарованный Лес обрушилось проклятье Злой Королевы, принцесса оказалась на защищенной от него территории.
6) Характер:
• Сильные стороны.
Находчивая, веселая, оптимистичная. В любой ситуации готова помочь и выручить. Очень общительна и дружелюбна.  Отважная, готовая рисковать собой ради других и не только любимых, но и просто друзей, знакомых, которые кажутся и видятся ей хорошими людьми. Добрая и заботливая, она всегда старалась быть внимательной к каждой мелочи.
• Слабые стороны.
Крайне любопытная; легкомысленная - хотя уже и не в той степени, как была когда-то.  Склонна к авантюрам, никогда не сидит на месте. Мечтательная, иногда, возможно, даже слишком. Довольно доверчива. Бывает  вспыльчива  и поспешна в решениях.
• Привычки, предпочтения.
Ненавидит ложь и обман. Всегда старается держаться на стороне справедливости и добра. Любит приключения и освоение чего - то нового, от чего не редко попадает в переделки.
7) Внешний вид:
• Цвет глаз, цвет волос, тип стрижки.
Глаза зеленого цвета.  Волосы рыжие с красным оттенком, густые пряди чуть ниже плеча, зачастую завиты в красивые кудри.
• Рост, вес, телосложение.
165 см, 53 кг. Телосложение стройное.
• Особенности.
-
8) Дополнительно.
В первые дни на суши, по привычке, носила слишком открытые наряды, в виде бикини и длинной юбки, что нередко вызывало недоумение у обитателей Пристанища. Сейчас же предпочитает красивые платья, зеленых или голубых оттенков, которые, как правило, шьет сама,  в свободное время, дополняя свои наряды всяческими украшениями. Тем самым отличаясь от большинства остальных, которые в это нелегкое время носили неброские наряды, в основном, темных оттенков.  Живя под водой, никогда, особенно не задумывалась о своей прическе, так как там,  её  волосы всегда были прямыми и шелковистыми. Оказавшись на суши уход за волосами стал проблемным занятием, но по - прежнему Ариэль носили распущенные волосы, которые от природы, завивались у неё, в красивые кудри.

Информация об игроке:
1) Связь с Вами.
http://vk.com/id214156662
2) Планы на игру.
На самом деле, мне очень нравится этот персонаж, поэтому хочется лучше раскрыть её тонкую натуру. Так же поучаствовать в приключениях или вляпаться в переделку. По возможности найти любовь всей своей жизни.
3) Пробный пост.

Отредактировано Clary Fray (2013-11-16 18:41:40)

0

2

Clary Fray
Краткая биографическая справка, приведенная в теме нужных персонажей, была написана для того, чтобы проинформировать игроков о существенных моментах, которые администрация хотела бы видеть в истории персонажа, полноценной биографией она не является. Перепишите.

Clary Fray написал(а):

В первые дни на суши, по привычке, носила слишком открытые наряды, в виде бикини и длинной юбки.

Зачарованный лес является эквивалентом классического Средневековья.

Подобный вид одежды может привести как минимум к недоумению со стороны обитателей Зачарованного леса, как максимум - к обвинению в принадлежности к самой древней профессии и вытекающим из этого приключениям. Учитывайте это (последствия подобного пристрастия как раз можно отметить в биографии, например).

Clary Fray написал(а):

красивые платья, зеленых или голубых оттенков.

В условиях Пристанища платья будут скорее грубыми, чем красивыми. Однако Ваш персонаж может сшить несколько себе самостоятельно, или попросить об этом кого-то из женщин, кто умеет это делать (что тоже можно отметить в биографии)
То же касается и завитых волос. Если они вьются сами по себе - согласен, подобное возможно. Специальных инструментов для укладки, равно как и времени заниматься подобным, в условиях Пристанища нет.

Даю Вам три дня, чтобы внести в анкету все необходимые дополнения. Если срок окажется недостаточным, в последствии его можно будет продлить.

0

3

Mr. Gold
Недочеты исправлены.

0

4

Clary Fray
Мисс, они не исправлены, они скопированы из анкеты предыдущего игрока.
Позвольте прояснить один момент. По тому как и что Вы напишите в анкете, администрация составит мнение о том, как хорошо Вы чувствуете персонажа, и примет решение, может ли она дать Вам его играть. В данном случае копипаст не только неприемлем, он так же является демонстрацией неуважения к человеку, который потратил время и силы на то, чтобы написать, по сути, присвоенную Вами биографию.
Ввиду всего вышесказанного, прошу Вас самостоятельно написать анкету на Ариэль. И должен предупредить: в случае повторной попытки плагиата, в приеме буду вынужден отказать.

0

5

Mr. Gold
Позволю себе прояснить, что эти биографические данные, я нашла на одном сайте, и не в коем случае они не скопированы из анкеты. Но во всяком случаи вы правы, я писала не сама, поэтому в ближайшее время постараюсь исправить.

0


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Архив] » [Ariel]