Информация о персонаже:
1) Имя.
Серый Волк           
2) Дата рождения, возраст.
3.05.676г, ныне около 900 лет.
3) Сказка и роль в ней.
-
4) Происхождение, положение в обществе, вассалитет.
Происхождение - дикая волчья стая.
Положение в обществе - наемная рабочая сила, бездомный, вор.
Вассалитет - принимает любую сторону.
5) Биография.
Был рождён вскоре после Первой войны с ограми в самой незаурядной волчьей стаи, обосновавшейся на границе Зачарованного леса. Это была его семья, там он научился всему, что сейчас томится глубоко в его человеческом теле.
Уже будучи взрослым и самостоятельным самцом, Волк допустил непростительную по волчьим законам ошибку. Одна из его ночных охот закончилась сокрушительным провалом. Сложно сказать, была ли то запланированная засада на волков, или же он попросту выбрал не то время и не то место, чтобы полакомиться свежим мясцом.
Его со всех стороны окружили громкие людские крики, топот копыт и звяканье арбалетной тетивы. Страх и ужас окутали все его волчье существо и ему казалось, что есть всего один верный выход - просить помощи у стаи. Стая - семья, а значит стая защити своего собрата.
Но оказался неправ. Он привел  охотников прямо в логово своей семьи, подставив всех под удар. Тогда погибли многие, а сам Серый угодил в капкан и без чувств остался лежать в высокой траве, истекая кровью.
Не хотелось бы утверждать наверняка, но кто-то очень добрый этой ночью нашел этот комок серой шерсти и высвободил из капкана. Чудо, что он остался жив и его не нашли охотники. Но, увы, они нашли его собратьев.
Доковыляв на трех лапах к тем немногим выжившим из его стаи, Серый чуть не лишился головы, ведь вожак и семья не прощают такой подставы. Серый Волк был вынужден навсегда уйти и остаться наедине с бесконечной жалостью к себе самому.
Но его одиночество продлилось не такую уж долгую вечность, как сам он думал. Он повстречал на одной из своих волчьих троп Темного, который, что весьма странно, решил сделать Волка своим маленьким экспериментом. Не прошло и нескольких минут как Волк ощутил тонкой бледной кожей своих - только не падайте! - человеческих рук влажную и холодную землю.
Румпельштильцхен сделал его человеком. Человеком, который может ходить, говорить, думать, чувствовать. И следующие долгие месяцы и годы Волк верой и правдой служил Темному, выполняя различные поручения, а за это Румпельштильцхен учил его быть человеком.
Но что может быть роднее собственной серой шкуры? Каждую секунду своей человеческой жизни Волк скучал по жизни волчьей. И тогда, не в силах больше выносить тоску, Серый заключил сделку с магом, обещав выполнить крайне важное поручение взамен на возможность раз в месяц при полной луне обращаться в дикого волка.
И сделка была заключена. За это Волк должен был принести Румпелю флейту Гамельнского Крысолова, но все не могло пройти гладко... Ночь кражи флейты и ночь полнолуния совпали и Серый обратился в зверя, забыв все человеческое, что в нем было. Он убил Крысолова, ранил его товарища и, испачкав морду в манящей крови, рванул в чащу леса, завывая и повергая в страх лесных зверей, птиц и возможных путников.
Очнувшись утром, Волк уже не решился вернуться к Темному. Он бежал так далеко, как только мог, унося свой трусливый хвост подальше от расплаты. Пожалуй, именно тогда, да еще и много после, его человеческий характер приобрел такие важные черты как трусость, хитрость, плутовство и многое другое, что делают его именно тем несносным человеком, которым он стал.
Его скитания завершились на холодных землях Снежной Королевы. Там он попал под ее власть и будучи в облике волка превратился в кровожадную и устрашающую статую, которая ныне стоит в музее города Сторибрук. Все так же под властью Снежной Королевы.
6) Характер:
• Сильные стороны.
Еще будучи лохматым волчонком, Серый усвоил все законы стаи, пренебречь которыми не мог ни один волк.  Он знает кто вожак, он уважает вожака, он не претендует на место вожака. Во всяком случае, пока тот случайным или весьма хитроумным образом не изволит откинуться.
Волк верен кому-то только если ему это выгодно. Запахло паленым - его и след простыл. Он сравнительно хитер, может уболтать кого угодно, порой обаятелен и даже создает вид человека, которому можно доверять. Если ему это нужно, конечно же.
Не смотря на множество своих недостатков, Волк все-таки очень много знает. Он умеет навострить уши и слушать, запоминать, изучать. А после и применять эти полученные знания тогда, когда это нужно. Иначе бы он не вышел сухим ни из одной мутной воды, в которую его забрасывала судьба.
Волк умеет убеждать в своей правоте всех вокруг, он отличный лжец, что является как его недостатком, так и безусловным достоинством.
Но по большому счету положительных черт в нем столь же мало, сколь мало монет в его кармане. Он не самый лучший образец для подражания, не самый лучший друг и товарищ, а уж герой из него совсем аховый.
• Слабые стороны.
В первую очередь он трус. Во вторую - плут и хитрюга. И практически все, что он делает в своей никчемной собачьей жизни, он делает ради собственного блага и просто чтобы уберечь лохматый хвост от неприятностей. Он не герой, не рыцарь и конечно не благородный знатный господин. Видимо, когда злодейка Судьба лепила из своего теста живых существ, для Прекрасного Принца, Белоснежки и Голубой Феи она взяла отборные кусочки, лепила с любовью и трепетом. А вот кусочек теста, доставшийся Волку, она уронила под стол, а потом еще подумала выкинуть ли его или долепить лохматое чудовище. К счастью долепила.
Помимо всего прочего, Волк болтун. Он чешет длинным языком, завирается, выдумывает, лжет, потом поправляется и снова лжет. И так по кругу. Он хам, он подхалим, а так же страшно двуличный и лицемерный тип. Он будет пресмыкаться перед одним сильным врагом, может клясться в верности и вечной службе, но уже через минуту ждите, что он будет стелиться пушистым ковриком у ног другого знатного вельможи, лишь бы и тот, и другой не оборвали его уши, а может даже кинули вкусную косточку.
Так что хотелось бы еще раз повториться, что ко всему букету своих маленьких и больших слабых сторон, Волк бесконечный эгоист. Вряд ли в его жизни существует хоть кто-то или что-то дороже его собственной шкуры.
Говорить о его недостатках можно, поверьте, бесконечно. И раз за разом он будет все больше удивлять окружающих своей... нечеловечностью. Ведь он все никак не может совладать с простыми порядками и нормами общества, а так же с бушующими в нем человеческими эмоциями. Он говорит и постоянно делает всякого рода глупости, о своих эмоциях говорит открыто. Может легко признаться проходящей мимо крестьянке, что хочет съесть ее под острым соусом. И потом будет долго удивляться, почему вся деревня устроила охоту на него с вилами и факелами.
Безответственный, без каких-либо видимых целей и стремлений. У него нет ни мечты, ни веры, ни близких друзей и родственников. Он шатается безвольно от одного приключения к другому, радуясь каждый раз, что ловко и хитро вытащил свой пушистый зад из неприятностей.
• Привычки, предпочтения.
Сама большая привычка Волка - это быть волком. Да-да, именно волком, животным. Ему нравиться быть им, всегда нравилось, так что все волчье, что есть в его сущности, всегда прорывается наружу и в облике человека.
Часто в задумчивости или глубоких рассуждениях, Волк почесывает рукой, словно лапой, свои растрепанные виски. Его движения очень резки, порой очень четко прослеживаются волчьи повадки. Внезапные прыжки, скачки, беготня, попытки кусаться, рычание, подвывание. Часто возникает безудержное желание есть людей.
Из предпочтений можно с уверенностью назвать овечек, их пастушек, кроликов, курочек, оленят... Помимо этого он очень любит игры. Активные, знаете ли, такие. Догонялки, прятки, шуточная борьба и все прочее, чем могут резвиться волки в дикой природе. И да, если продолжать список, то всего его предпочтения будут так или иначе касаться еды и догонялок.
• Общее описание (по желанию).
Так как Волк на самом деле не человек, а обычное животное, все человеческое чуждо для него. Он понимает людей буквально, часто не понимает что стоит говорить, а что нет..
Верный своему истинному происхождению, Волк на самом деле и не хочет перевоспитываться в человека. Ему нравится чувствовать себя зверем, ощущать звериную свободу, он наслаждается отсутствием в животном мире законов и порядков, ему не нравится подавлять в себе инстинкты.
Что, к слову, он прекрасно делает во время полнолуния. О чем сейчас и пойдет речь.
Целый лунный цикл Волк выглядит как человек и чувствует себя вполне по-человечески. Но стоит полной луне заявить свои права на темное небо, как всего его существо возвращается к истокам его происхождения. А именно к животному облику. И в этот самый момент человек в нем словно умирает, высвобождая волка, разгневанного тем, что его заперли в клетке на целый долгий месяц. Он рвет все на своем пути. Иногда не ради еды, а от злости и ненависти. Это настоящее сумасшествие... Волк не просто превращается в животное, а становится самым страшным чудовищем из самых жутких ночных кошмаров.
Но это мгновения его полной свободы. Он чувствует как земля подминается под мощными мохнатыми лапами, как кровь стекает по его морде, как люди бегут в панике, как все вокруг признают в нем могущественного вожака, а не трусливого человечка. Это миги его власти над целым миром, миг отмщения, миг ярости и злости.
7) Внешний вид:
• Цвет глаз, цвет волос, тип стрижки.
Глаза в основном карие, но под действием приближающейся полной луны они предательски сверкают всеми оттенками янтаря.
Волосы темные.
Тип стрижки - как попало.  Чаще лохматый или плохо прилизанный.
• Рост, вес, телосложение.
Рост - 185 см, вес - 82 кг, телосложение - спортивное.
• Особенности.
Есть несколько старых охотничьих шрамов. Например, на правой ноги с двух сторон рубленные шрамы. Это еще будучи волком он угодил в капкан, умело расставленный охотниками в Зачарованном лесу.
А этот, прямо под правой лопаткой, похожий на небольшую круглую вмятину, оставил ему один крайне вспыльчивый маг, которого что-то не устроило в общении волка с его дочерью.
Ну и еще один значимый, не считая мелкой россыпи прочих ссадин и мелких шрамов по его многострадальному и долгоживущему телу, шрам. Еще менее романтичный, чем все предыдущие, - неприятный след на правом запястья. Он  уронил как-то котелок с кипящим маслом. И давайте больше не будем об этом. Стыдно.
8) Дополнительно.
Биографические завязки с персонажами: Румпельштильцхен, Снежная Королева. Потенциально - Руби.

Информация об игроке:
1) Связь с Вами.
ICQ -337994180
2) Планы на игру.
1.1. Хотелось бы, конечно, в Сторибруке очнуться. К примеру, Мистеру Голду может понадобиться моя помощь. И, к слову, раз Волк был оловянным солдатиком, когда наложили заклинание, то, быть может, на него оно не подействовало? В этом было бы что-то интересное.
1.2. Так же, если возможно оживить Волка без расколдовывания всего города, отыграл бы с удовольствием огромное количество паники, зловещие нападения и просто дружелюбное общение с местными.
2. Хотелось бы так же отыграть многие эпизоды прошлого. В частности встречу с Темным, встречу со Снежной Королевой, а так же с Руби.
3. Не откажусь отыграть так же эпизоды прошлого со всеми желающими.
3) Пробный пост.