Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вокруг да около] » [Ты скажи пароль - я скажу ответ]


[Ты скажи пароль - я скажу ответ]

Сообщений 691 страница 720 из 836

1

Флуд, беседка и иже с ними.

0

691

А вот и снег.
Красота.

0

692

Killian Jones написал(а):

А вот и снег.

Ну вот, все довольны. У всех теперь есть свой снег.

0

693

David Nolan
Нет, у меня его слишком мало. И он уже перестал идти, и небо омерзительно чистое и голубое.

0

694

Killian Jones написал(а):

Нет, у меня его слишком мало. И он уже перестал идти, и небо омерзительно чистое и голубое.

Кстати о перестал идти: надо откопать машину и перепарковать пока не случилась беда.

Killian Jones написал(а):

Нет, у меня его слишком мало.

У меня тоже уже не сугробы по пояс, но хватает, чтобы напоминать, что уже зима.

0

695

David Nolan написал(а):

хватает, чтобы напоминать, что уже зима.

Я вас сейчас огорошу: еще осень.

У нас осталась только пороша на крышах.
Ну хотя бы уже минус, а не плюс - и то ладно.

А вот Львов, говорят, засыпало снегом.

0

696

Killian Jones написал(а):

Я вас сейчас огорошу: еще осень.

Я помню, потому что зимой мне читать лекции в ПТУ. Но если я достаю зимнюю обувь, значит зима.

Killian Jones написал(а):

Ну хотя бы уже минус, а не плюс - и то ладно.

И люди этому радуются!
Верните +15!

0

697

David Nolan
Да ладно, у холода тоже есть свои преимущества.

David Nolan написал(а):

Я помню, потому что зимой мне читать лекции в ПТУ.

И я помню, потому что в конце зимы у меня релиз, и не надо приближать это темное время)

0

698

Killian Jones написал(а):

Да ладно, у холода тоже есть свои преимущества.

Я в разы меньше курю, да.

Killian Jones написал(а):

И я помню, потому что в конце зимы у меня релиз, и не надо приближать это темное время)

Согласен.

0

699

Нет преимуществ в холоде. Как и в жаре. Хотя холод не в пример лучше.
Надо выйти за сигаретами, уф.

0

700

Emma Swan написал(а):

Нет преимуществ в холоде. Как и в жаре. Хотя холод не в пример лучше.

Вот не знаю. Лучше жара, чем холод, снег за шиворотом, ветер в ухе, дрожащие пальцы и отсутствие всякого желания чего-то хотеть, потому что в этом мире слишком холодно. А, ну да, еще отмороженные уши, пальцы, носы и замерзающий на губах мат.
Держите Нолана поближе к теплому чаю, людям или хотя бы миролюбивому дракону-вегану.

0

701

David Nolan написал(а):

Вот не знаю. Лучше жара, чем холод, снег за шиворотом, ветер в ухе, дрожащие пальцы и отсутствие всякого желания чего-то хотеть, потому что в этом мире слишком холодно. А, ну да, еще отмороженные уши, пальцы, носы и замерзающий на губах мат.

В холод можно согреться вполне доступными методами, тогда как в жару хрен охладишься без последствий. Да и тепловые удары радости не прибавляют, как я убедилась этим летом.
Но я не собираюсь спорить на этот счёт, потому что одинаково не люблю и то, и другое. Лучше +15 и дождь или +10 с солнцем.

0

702

Emma Swan написал(а):

Но я не собираюсь спорить на этот счёт, потому что одинаково не люблю и то, и другое. Лучше +15 и дождь или +10 с солнцем.

А еще лучше +15 и ветерок.

0

703

Вот, Регина снова здесь. Сейчас отогреется (внимание! чаем, а не кофе) и всё, что надо сделает.

Кстати, мисс Свон, Кэссиди просил передать, что его до пятницы не будет, он у нас маленькая лошадка.

0

704

Regina Mills написал(а):

Кстати, мисс Свон, Кэссиди просил передать, что его до пятницы не будет, он у нас маленькая лошадка.

От работы кони дохнут, как известно, так что пусть не перенапрягается там.

0

705

О боже, меня в онлайн игре назвали шлюхой, потому что я умею драться в ПвП, а он - нет! Что за люди пошли.

0

706

Emma Swan
Когда мужчина узнает, что он уступает женщине в подобных вещах, он и не такое может сказать.) Говорю вам по собственному опыту.

0

707

Mulan
Печально всё это. А где же честь и достоинство?

0

708

Emma Swan
В книжках.
Они редки, но они есть.)

0

709

Regina Mills написал(а):

внимание! чаем, а не кофе

Я дурно на тебя влияю.

Emma Swan написал(а):

О боже, меня в онлайн игре назвали шлюхой, потому что я умею драться в ПвП, а он - нет! Что за люди пошли.

*почитал, подумал*
пойти что ли поиграть...

Кстати, заценил русского "Шерлока" 2013 года. И почему все так старательно истекают ядом? Да, я бы прикопал под елью дизайнера по костюмам. Но в остальном - отличная картинка. Уступает Гай Ричевскому только отсутствием Дауни-мл. и многосерийностью.

Отредактировано David Nolan (2013-11-27 20:39:00)

0

710

David Nolan написал(а):

Я дурно на тебя влияю.

Да куда уж хуже...

Emma Swan написал(а):

От работы кони дохнут

Хорошо быть мной.

0

711

Я сейчас кого-нибудь убью. И нет, это не будет несчастный случай. Совсем не несчастный.

Вы прослушали миниатюру Дэвид пытается взять себя в руки не разбить очередную чашку о стену.

0

712

David Nolan написал(а):

Я сейчас кого-нибудь убью. И нет, это не будет несчастный случай. Совсем не несчастный.

Вы прослушали миниатюру Дэвид пытается взять себя в руки не разбить очередную чашку о стену.

Шшш, папочка, они того не стоят.

0

713

Боян, но я все же оставлю это здесь. На будущее.

- В верности волка есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а - иногда даже немного верности.
- Всего лишь одна волчья шутка может испортить вам целый день.
- Волк никогда не ударит лежачего, пока тот не пытается встать.
- Ужин у волка может получить почти каждый, а вот до завтрака еще надо дожить!
- Если волк молчит, то лучше его не перебивать.
- Волк идет хорошо, если мимо...
- Если вы нашли волка своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.
- Hелегко обpести волка. Еще тpуднее его потеpять...
- Когда волк устает бороться, он делает вид, что помудрел.
- Жить с лисой, которую любишь, так же трудно, как любить волка, с которым живешь.
- Настоящий волк не тот, кто не матерится при волчице, а тот, кто не замечает, как это делает волчица.
- О волках или хорошо, или правду.
- Волк не должен смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
- Волчий голод - это аппетит, обостренный настолько, что им можно убить.
- Волки - народ пугливый. Девятнадцать веков христианской любви расстроили им нервы.
- Волки перестают бить себя в грудь, как только предоставляется возможность бить кого-то другого.
- Волк долго остается под впечатлением, которое он произвел на человека.
- Мотивы волчьих поступков делятся на две категории: 1) очень хорошие; 2) истинные.
- Никогда не спрашивайте волка за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас и не за что.

Если вы понимаете, о чем я)

0

714

David Nolan
"Я понял, это намёк, я всё ловлю на лету".

0

715

я просто оставлю это здесь:
http://cs408927.vk.me/v408927833/642d/PjsjiQa2xfw.jpg

Отредактировано David Nolan (2013-11-29 19:34:10)

0

716

*вполз*
Мисс Свон, Вы ангел. Приношу Вам тысячу извинений.
Регина, у Вас прекрасная память, спасибо.
Меня нет до завтра. Я всё ещё здесь и жажду играть, но пока я отсыпаюсь.
*уполз*

0

717

Neal Cassidy
Отдыхайте)

0

718

Я замерз и задолбался.

0

719

David Nolan
Жена идёт. Отогреет.

0

720

Regina Mills написал(а):

Жена идёт.

Зима близко

0


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вокруг да около] » [Ты скажи пароль - я скажу ответ]