Вверх страницы

Вниз страницы

[OUAT. Post scriptum]

Объявление

.

[OUAT. Post Scriptum]
Фандом: Once upon a time (Однажды в сказке).
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.

Время в игре:
Сторибрук: с 8-ого по 13-ое ноября 2011.
Зачарованный лес: с 7-ого по 12-ое декабря 1615.

В игру требуются:
Доктор Вэйл, Август Бут, Пейдж, Бременские музыканты, а также персонажи, заявленные в теме.

Администрация:
Mr. Gold (гейм мастер, приём, сюжет), David Nolan (сюжет, антураж), Regina Mills (PR, тех. поддержка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вокруг да около] » [Ты скажи пароль - я скажу ответ]


[Ты скажи пароль - я скажу ответ]

Сообщений 541 страница 570 из 836

1

Флуд, беседка и иже с ними.

0

541

Emma Swan
ну, это в настоящем времени... к тому же, в горящей комнате можно жарить зефирки. Везде надо искать положительные стороны *упоротый сериал => упоротый Морфей*

0

542

Thane Bloodhunt
Поэтому и интересуюсь, что в настоящем. Насущное!
Я бы лучше мясо пожарила, да вот никто не пробегает там.

0

543

Emma Swan
придумаем что-нибудь, - предложил чаю

0

544

Thane Bloodhunt
Спасибо. Например? *сегодня не упорота*

0

545

Thane Bloodhunt
Нет, играем. Я как-нибудь брошу бездельничать и все напишу. Вечером или завтра вечером.

Emma Swan написал(а):

Но самая моя большая боль всё равно Mass Effect 3.

А я как раз МЕ3 спокойно принял.
Тем более, что там с первым минут игры все идет к тому, что командеру не жить. Только траурной ленты по всей длине Нормандии и не хватает.

0

546

Killian Jones
Да плевать на Шепард, она/она великий герой и умереть должен в любом случае. Разочарование в концовках :С

0

547

Emma Swan
Испорченную концовку проще простить, чем провисание сюжета везде или попросту скучный геймплей.

0

548

Killian Jones
А мне геймплей понравился Не проще, потому что они тянули историю три игры и закончили с позором. Ну как это называется?

0

549

Emma Swan
Нет, плохой геймплей - это мне снова вспомнилась Римембер ми: игра проходится фактически по 2-3 кнопкам. Вообще ни в какие ворота не лезет.
А у МЕ с этим, по-моему. все даже хорошо.

А называется это - игровой бренд.
Пока приносит деньги, надо пользоваться.

0

550

Killian Jones
После всяких портированных на PC DmC, мои пальцы отдыхают на МЕ. И слава богу.

Они плюнули в души тысячам фанатов. Надо же думать, что делаешь, ну.

0

551

Emma Swan
И снова: "Пока приносит деньги, надо пользоваться."
Это же бизнес.
Хотя очень, очень жаль, что так.

0

552

Killian Jones
Всё, я перестаю ныть о том, как страдаю из-за концовок. Всё. Перестала. :С

0

553

Посмотрела серию. Ну что за http://s6.uploads.ru/hubs9.gif

0

554

Emma Swan
Ну такой вот сериал, ничего не поделаешь.
Если отключить логику, мозг, здравый смысл и вообще все, смотрится норм)

0

555

Killian Jones
Мы с Голдом посмотрели последнюю серию. Неожиданно ничего так, если не считать того, что я теперь хочу.

0

556

Killian Jones
Только поэтому я до сих пор и смотрю, видимо.

0

557

Emma Swan написал(а):

Посмотрела серию. Ну что за

К середине третьего сезона у всех зрителей сказок должна была появится хорошенькая такая мозоль на лбу и правой ладони. Как метка: "я был там, я знаю".
А вообще сказки - это поп-корн для мозга. Вредно, по сути даже не вкусно, но иногда все равно хочется. И все-таки до сих пор жаль, что они послали лесом полем мою драгоценную фольклорную составляющую. Хотя, учитывая тенденции, возможно оно и к лучшему.

0

558

Нет, ну какая у меня семья! Дед бросил отца, отец бросил меня, я бросил сына. С такой наследственностью у Генри нет выбора.

0

559

Neal Cassidy
А еще мать бросила отца, а ты бросил девушку. С такой наследственностью у Генри нет шансов.

0

560

Mr. Gold написал(а):

А вообще сказки - это поп-корн для мозга. Вредно, по сути даже не вкусно, но иногда все равно хочется.

Мне сегодня рассказали про еще 2 аналогичных сериала. Я сидел на паре и ритмично бился головой о левую ладонь. Препод, которая и рассказывала, понимающе улыбалась, глядя на меня.

Mr. Gold написал(а):

С такой наследственностью у Генри нет шансов.

Отдайте его на воспитание другой части этой шибанутой родни.

0

561

David Nolan написал(а):

Отдайте его на воспитание другой части этой шибанутой родни.

Я надеюсь, ты имел в виду меня. Если нет, то пусть лучше вырастет подонком, чем идиотом.

0

562

David Nolan написал(а):

Отдайте его на воспитание другой части этой шибанутой родни.

И тогда он все время будет бегать за одной и той же дамой, а в перерывах они будут друг друга посылать. Perfect.

Regina Mills
No comments.

0

563

Regina Mills написал(а):

Если нет, то пусть лучше вырастет подонком, чем идиотом.

Хм... в отцовской наследственностью у него есть шанс вырасти и тем, и другим. Эдакая бонус-программа.

Mr. Gold написал(а):

И тогда он все время будет бегать за одной и той же дамой, а в перерывах они будут друг друга посылать. Perfect.

Ну, возможно, он убьет несколько драконов и завоюет 2-3 королевства.
А что до беготни за одной и той же женщиной... ТАК ОНА ЖЕ УБЕГАЛА!

0

564

Это с какого перепугу вы тут решаете, кому отдать моего сына? Гм. То есть, Генри умный мальчик, он сам решит. Как решил в новой серии. Мы можем лишь давать ему советы.

0

565

David Nolan написал(а):

ТАК ОНА ЖЕ УБЕГАЛА

Учитывая, что тебя даже фотошоп не спасет, я понимаю почему.

Emma Swan написал(а):

Это с какого перепугу вы тут решаете, кому отдать моего сына?

Вы хотите решить это самостоятельно, мисс Свон? А Генри хоть и умный, но, как Вы верно отметили, мальчик. Он еще не в полной мере понимает, что именно ему нужно, и наша прямая обязанность - ему это объяснить.
А вообще я тут не при чем. Я в эту семью попал случайно и, не стану скрывать, не испытываю по этому поводу особого энтузиазма. Дайте мне подольше в ящичке посидеть, там спокойно.

0

566

Emma Swan написал(а):

Это с какого перепугу вы тут решаете, кому отдать моего сына?

Слушайте, а отдайте бабуле! Кора бессердечная, прагматичная и мертвая - отличный пример для молодого поколения и все такое)

0

567

Mr. Gold написал(а):

Вы хотите решить это самостоятельно, мисс Свон? А Генри хоть и умный, но, как Вы верно отметили, мальчик. Он еще не в полной мере понимает, что именно ему нужно, и наша прямая обязанность - ему это объяснить.
А вообще я тут не при чем. Я в эту семью попал случайно и, не стану скрывать, не испытываю по этому поводу особого энтузиазма. Дайте мне подольше в ящичке посидеть, там спокойно.

С большим удовольствием решила бы! Если бы имела привычку идти против воли людей, как некоторые присутствующие.
Мы тоже не светимся от счастья, мистер Голд, уверяю вас.

Cora написал(а):

Слушайте, а отдайте бабуле! Кора бессердечная, прагматичная и мертвая - отличный пример для молодого поколения и все такое)

Лучше уж гномам.

0

568

Утро в пять часов вечера - неожиданная штука.

0

569

Regina Mills написал(а):

Утро в пять часов вечера - неожиданная штука.

Добро пожаловать в клуб!

0

570

Emma Swan написал(а):

Добро пожаловать в клуб!

Я так понимаю, вход - рубль, выход - два?

Emma Swan написал(а):

Активный участник

Статус, кстати, можно поменять самостоятельно :)

0


Вы здесь » [OUAT. Post scriptum] » [Вокруг да около] » [Ты скажи пароль - я скажу ответ]